Gloria Jeans, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 10 (1 этаж)


Gloria Jeans, сеть фирменных магазинов Gloria Jeans, сеть фирменных магазинов

3.2

13 оценили
Мода для настоящей жизни

Горячая линия: 8-800-505-82-82 (звонок бесплатный)

Карьера в GJ: vk.cc/co9hOb
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Трикотажные изделия, Джинсовая одежда
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 10 (1 этаж)
Сайт www.gloria-jeans.ru
ВК gloria.jeans


Dislike Мне не нравится

Спасибо "Доброжелательным" продавцам, после их обслуживания даже заходить в этот магазин нет ни малейшего желания, про купить не говорю. И менеджер на просьбу подойти идёт более 15 минут. Вообщем удачи вам, вы потеряли постоянного клиента.

Отправлено 6 лет назад

От Глеб Васильев

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что данный магазин я посещаю крайне редко. Здесь я покупаю только футболки, либо подарок кому-либо, что тоже редко. Но сколько бы раз я здесь не был, я всегда лицезрею одну и ту же картину: километровые очереди сначала в примерочную, затем из примерочной на кассу. Глория на Маркса очень большая, касс тоже уйма, а продавец всегда один, редкость, если два! Остальные продавцы вальяжно прогуливаются по залу, спокойненько развешивая кофточки, джинсики.. Если попросить посмотреть ту или иную вещь на складе на предмет другого размера, то можно прождать минут 20. Ответ всегда один: "на складе нет, щаз поищем в зале".

Отправлено 7 лет назад

От Dr. Who ✅

Like Мне нравится

Сегодня здесь "жарко"..,народища набежало, не протолкнуться, В раздевалки длинные очереди. Подобрали дочери нужную одежду, дочь счастлива! Сотрудники крутятся как белки в колесе... В общем-то магазин нравится. Минус ставлю за грязную примерочную.

Отправлено 7 лет назад

От Mira

Like Мне нравится

Очень хороший магазин.Особенно детские вещи,да и на взрослого можно что нибудь подобрать.Хорошие скидки и акции.Советую всем,особенно мамам.

Отправлено 7 лет назад

От ksyunya

Like Мне нравится

Удачно зашли в этот магазин летом, в период распродаж. Купили дочке платьев по 300-600 рублей за штуку. Носим, стираем, пачкаем и снова стираем - платья сохраняют свой цвет и форму, несмотря даже на машинную сушку. Я вполне довольна. Обслуживание на 3 с минусом. На кассе очередь. Продавцы не успевают аккуратно развешивать вещи после того, как покупатели их переворошили, поэтому в магазине легкий беспорядок. Думаю, что следующим летом зайдем еще!

Отправлено 7 лет назад

От PolosatiK

Dislike Мне не нравится

Зашла в этот магазин в поисках джинсов для ребёнка. Сразу скажу, что магазин мне не понравился. Ассортимент оставляет желать лучшего. Про качество товара я вообще не говорю: швы не ровные, края не оверложены, везде нитки торчат. На какой подпольной китайской фабрике это шили? И за всё это слишком завышены цены. Выбирая брюки на ребёнка, я вроде бы всё посмотрела, и чтоб фиксаторы в поясе были, и пошиты ровно. Но только дома заметила, что на ширинке нет замка..... застёгиваются только на пуговицу. И это за 800 руб. за штаны на ребёнка 2-х лет!!! А про кассу отдельный разговор. Стоят в одной точке 2 кассы, причём одна из них ведёт расчёт только по картам, а вторая смешанный. И стоит толпа народа, и это в 11 утра. Даже мимо не пройти. Вообщем отстой!!!

Отправлено 8 лет назад

От Никола

Dislike Мне не нравится

Какой хороший магазин БЫЛ!!! А что сейчас? Сейчас мало того что выбора нет, так еще и качество оставляет желать лучшего!!!! Осталась без покупки и разочарована(((((((

Отправлено 8 лет назад

От anechka

Like Мне нравится

часто заглядываю в этот магазинчик, есть хорошие вещички,очень нравится детская одежда на девочек,всегда беру своей ляле. юбочки кофточки суперские там для дочи покупаю.цены приемлемые,иногда бывает за что то завышено. дисконтная карты 10 % тоже хорошо,но не действует конечно на вещи со скидкой уже) единсетвенное не понравилось что в примерочной, висит видеонаблюдение прям над самой примерочной, я в шоке была) больше в ту примекрочную ни ногой))))) а так магазинчик очень хороший)

Отправлено 8 лет назад

От irishka.glozman

Dislike Мне не нравится

Заходила на днях в магазин, увидела кучу скомканной одежды, где то даже валялась на полу! Это просто какой то ужас! Что касается качества, качество оставляет желать лучшего, где то нитки торчат, где то вообще порвано, раньше было желание покупать в этом магазине, сейчас желания не возникает...

Отправлено 9 лет назад

От knyazeva7433

Like Мне нравится

Джинсы деткам лет до 14 брал и беру только там. Нормальное качество, есть что выбрать. Детки вырастают быстрее чем снашивают. Цены очень доступные. Но обувь мне там не нравится. Потому 4

Отправлено 9 лет назад

От Doggy

Like Мне нравится

О недавно прикупила две футболочки там..хорошего качества и джинсы на себя со своим 25 м. Мне понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От tosha1107m

Dislike Мне не нравится

Чем магазин хорош, если есть скидочная карта, да ещё и день рождение в месяц покупки, скидка очень даже приличная, но разочаровывает то, что можно купить вещь по одной цене, а через пару месяцев она же будет в два, а то и в три раза дешевле, немного обидно! Джины конечно там неплохие, но что касается других вещей, кофточек, футболочек, качество не айс!

Отправлено 9 лет назад

От anna-pankiv