Gloria Jeans, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Омск, Энтузиастов, 2/1 (1 этаж)


Gloria Jeans, сеть фирменных магазинов Gloria Jeans, сеть фирменных магазинов

3.4

17 оценили
Мода для настоящей жизни

Горячая линия: 8-800-505-82-82 (звонок бесплатный)

Карьера в GJ: vk.cc/co9hOb
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия, Детская одежда, Женская одежда, Мужская одежда
Город Омск
Адрес Энтузиастов, 2/1 (1 этаж)
Сайт www.gloria-jeans.ru
ВК gloria.jeans


Like Мне нравится

Всегда в Gloria Jeans покупаю своим деткам вещи, качество очень радует и цены приемлемые. Люблю Gloria Jeans и буду совершать покупки для детей только у Вас!

Отправлено 6 лет назад

От irena.mis.00

Like Мне нравится

хороший магазин-отличные продавцы-великолепные скидки-хочется столько всего у вас купить-и вернуться купить ещё)))))

Отправлено 6 лет назад

От miss

Like Мне нравится

Недавно была в магазине "Окей". И пользуясь случаем решила заглянуть в "Глорию" на распродажу. Первое что меня удивило, это большой выбор одежды участвующей в акции. Но меня интересовали конкретные вещи, а именно платья. В примерочной была давольно большая очередь, однако это не помешало померить мне несколько платьев и выбрать то которое мне понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksa

Dislike Мне не нравится

Пришла с утра смс о скидке 80% в глории, не долго думая решила поехать купить ребенку песочники на лето. Такого, извиняюсь, срача я давно не видела. Скажу сразу в магазине я была в 10:40 утра. С входа меня встретил стол, на котором была просто набросана одежда. Дальше хуже. Одежда на полу, на стойках на полках просто накидана. Благо продавца я нашла сразу и попросила найти мне список артикулов, которые меня интересуют. На что она мне показала на стол заваленный вещами с сказала:"Ищите там" и не успела я моргнуть ее уже не было. Подхожу к стойке и вижу табличку "Скидка 50%", а ниже мелкими буковками "на выборочные модели". Нашла те модели которые меня интересуют и тут очередной сюрприз: комбенезон для мальчиков 68 рост- 299 руб (со скидкой), а 74-399руб. (Без скидки). На вопрос:"Почему?" та же девушка ответила мне:"Потому что" и опять убежала. В итоге я выбрала 3 песочника. Тройку ставлю только потому, что вся одежда сыну подошла.Такого безобразия я давно не видела. Очень разочарована конкретно этим магазином.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya91

Dislike Мне не нравится

Распродажа действует только в телевизоре,сколько раз приходила в магазин ничего нет,продавцы наверно между собой все разбирают,подсказать ничего не могут,как собакам буркнут что то,на отвали,лишь бы отстали,такой тип людей называется,время идет деньги капают,продавцы не заинтересованы продажами,логично-сидят на окладе что ли?вопрос в том,зачем тогда так работать если не надо ничего?вечный бардак.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Иванова

Dislike Мне не нравится

Каждый день наблюдаю рекламу от "Глории джинс" о том , что у них скидки до 90%. Сегодня решили сходить в "Глория Джинс". И приобрести , что-нибудь по акции. Однако из всего ассортимента акционных товаров, мы смогли обнаружить здесь только шорты. А со скидкой 90% мы вообще ничего не нашли ни в мужском отделе ни в женском. Качество материала хорошее. Отношение персонала среднее.

Отправлено 7 лет назад

От Путешественник⚓

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Свой отзыв начну с того, что мне на телефон постоянно приходит реклама с Глории Джинс. Пишут что там скидка на весь товар до 90%. Потом пишут , что на весь определенный товар 50% скидки. Я решил этот факт проверить. Взял жену, деньги и пошел.))) Придя в магазин никакой скидки на товарах мы не заметили. Подошли к консультанту, показали Смс и нам объяснили, что в данном филиале ни одного товара участвовавшиго в акции нет.

Отправлено 8 лет назад

От Путешественник⚓

Dislike Мне не нравится

Была в глории 2 недели назад. Ужас, что произошло с магазином! Вещи лежат скомканные, а если висят, то половина висит криво. В примерочной грязный коврик - жуть. Все же выбрала себе джинсы, отыскала (еле-еле) кассира, поехала с покупками домой. Дома вытащила джинсы, убрала картонную широкую бирку, а под ней разошедшийся шов сантиметра 2-3. Еще пару лет назад это был приличный магазин с хорошими качеством и ценой, но то, что творится сейчас - полный бардак.

Отправлено 9 лет назад

От lost_in_the_echo

Like Мне нравится

Сегодня с утра Глория порадовала,отсутствием суеты и бардака. Джинсы по качеству стали очень даже радовать,третий год ношу и как новые,поэтому за ними родными решила сюда,и даже приметила очень интересные,да со скидкой какой! 350 руб-визуально нравятся,если что выбросить будет не жалко. Продавцы на кассе ненавязчива рассказали о скидках и очень вежливо обслужили. Я счастлива,Глория молодец!Пять тебе сегодня!

Отправлено 9 лет назад

От Nina

Dislike Мне не нравится

Давно не заходила в Глорию. Что радует, так это то, что бардака, который творился здесь всегда, больше нет. В магазине стало намного аккуратней развешаны и разложены вещи. А вот качество товара, так и осталось на том же уровне. Стопроцентный Тайвань. Торчащие нитки, криво/косо пошито и на нестандартных людей. Обратила внимание на то, что джинсовая одежда стала качественнее и привлекательнее на вид.

Отправлено 9 лет назад

От valera_26

Like Мне нравится

Радует фишка со скидкой в день рождения, причем есть возможность указать всех своих деток, и анкета заполняется электронно.Одежда нормального качества.Есть очень не плохие вещички по приятным ценам. Покупаю здесь в основном одежду для ребенка, ассортимент бы пошире -было бы отлично!!

Отправлено 9 лет назад

От Мариша

Dislike Мне не нравится

Ещё лет 5 назад был отличный магазин, детская одежда очень качественная была и красивая, но сейчас.... швы кривые, ткани вообще ерунда, в магазинах всё мятое, вечно, висит. Захожу туда только за футболкой для сына (они там ещё нормальные)

Отправлено 9 лет назад

От Покупатель

Dislike Мне не нравится

Что-то глория стала меня расстраивать. Раньше находила хорошие рубашки и теплые кофточки. Очень нравятся какие у них толстовки. Но сейчас качество одежды стало хуже. Обычный китай по высокой цене. Но самое что меня огорчает - это маломерки! Выбираю свой размер, а он мне мал минимум на 2! И вещи садятся после нескольких стирок.

Отправлено 9 лет назад

От Mariya

Dislike Мне не нравится

Мне приходят новости о распродажах и скидках, так как я являюсь владельцем дисконтной карты. И вот то ли новости мне приходят с опозданием - практически ни на одну распродажу так и не попала - разобрали еще пару дней назад.... А сегодня, получив очередную новость о скидках, поспешила в магазин! Спросила у продавцов где товар с указанными в сообщении ценами... на что были сделаны круглые глаза и сказано, что такого у них нет... и вот теперь пытаюсь понять - то ли новости врут, то ли не все магазины участвуют в акциях...

Отправлено 10 лет назад

От Елена Назаренко

Dislike Мне не нравится

Честно говоря, мне здесь не нравится, даже не знаю чем это объяснить... Но девушка иногда находит здесь неплохие вещи. Цены радуют, качество одежды среднее.

Отправлено 11 лет назад

От Александр