Gloria Jeans, салон одежды отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 55 (2 этаж)


Gloria Jeans, салон одежды Gloria Jeans, салон одежды

3.3

7 оценили
Мода для настоящей жизни

Горячая линия: 8-800-505-82-82 (звонок бесплатный)

Карьера в GJ: vk.cc/co9hOb
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Джинсовая одежда, Детская одежда
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 55 (2 этаж)
Сайт www.gloria-jeans.ru
ВК gloria.jeans


Dislike Мне не нравится

Сотрудники магазина считают нормальным обсуждать покупателей причём в очень не лестной форме. В соседней примерочной переодевалась девушка «в теле», две ваших сотрудницы не стесняясь обсуждали её полноту. Все было прекрасно слышно. И ещё фраза «повадились к нам ходить НИЩЕБРОДЫ» убила меня наповал. Примите меры, администрация!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Веретенникова

Like Мне нравится

Удобное расположение магазина(2 этаж), ассортимент продукции большой и по приемлемым ценам. Хорошие скидки на сезонный товар. И хочу отметить, персонал в магазине вежливый, продавцы работают с покупателями. У меня получилось так, что купленная вещь не подошла (без примерки) и возврат был сделан быстро и без лишних вопросов администратором.

Отправлено 6 лет назад

От Милана Любимова

Dislike Мне не нравится

По сравнению с Новосибирской глорией у нас очень хромает выбор женской одежды. Качество не очень, но что мы хотим за такую цену...Детская одежда мне нравится не дорого, огромный выбор, Так как на детях одежда горит то мы сюда приезжаем закупаться именно детской одеждой. Иногда из кучи г....можно вырвать вполне приличные джинсы например ну максимум майку...остальное отвратного качества.

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Колупова

Like Мне нравится

Качество одежды конечно оставляет желать лучшего, по сравнению с тем, какие раньше тут вещи были, годами не сносить. А персонал хороший, продавцы приветливые, готовы подсказать, помочь с выбором.

Отправлено 7 лет назад

От София

Like Мне нравится

Всё хорошо, только поиск кассы для человека который зашел впервые становится квестом. Касса спрятана не просто в конце магазина, а ещё и скрыта колоннами.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Поздеева

Dislike Мне не нравится

Хороший выбор одежды и приятные скидки бывают. Но в примерочных беда творится: тяжёлые, визуально не первой свежести шторки невозможно закрыть нормально. С обеих сторон в них с какой- то целью неопрятные дырочки с торчащими нитками. На кассе работает только одна девушка, отчего собирается иногда очередь. Не большая, но не приятно.

Отправлено 8 лет назад

От Ксю

Dislike Мне не нравится

хороший выбор,по приемлемой цене))Близко к дому,что тоже не мало важно))большой выбор цветов и моделей))

Отправлено 8 лет назад

От alpatov.777