Gloria Jeans, салон одежды отзывы и оценка

Новокузнецк, ДОЗ, 10а (1 уровень)


Gloria Jeans, салон одежды Gloria Jeans, салон одежды

2.3

8 оценили
Мода для настоящей жизни

Горячая линия: 8-800-505-82-82 (звонок бесплатный)

Карьера в GJ: vk.cc/co9hOb
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Джинсовая одежда, Детская одежда
Город Новокузнецк
Адрес ДОЗ, 10а (1 уровень)
Сайт www.gloria-jeans.ru
ВК gloria.jeans


Dislike Мне не нравится

Заходила в этом магазин пару раз одна, чем осталась не совсем довольна, при просьбе девушке-продавцу в примерочной помочь принести вещь на размер поменьше, услышала такое цыканье, будто я ей сказала "Бегом принеси другую, хочу в вашей богодельне тряпку взять, вас порадовать", а не "Девушка, вы не могли бы пожалуйста принести на размер поменьше, я просто одна пришла, одеваться дольше". В общем, продавцы наверное думают что работают в "Карло Пазолини". А третий раз заходила с молодым человеком и ему нужна была футболка, продавец так настойчиво втюхивала последнюю майку с распродажи, ну прям вот "о боги, она же для вас сшита" и не важно, что она ему мала была, что аж руки резало! Впечатление от магазина не фонтан, потому зайти, если только в других ничего не нашли.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Вот порядком надоело слушать разговоры продавцов о личной жизни . Ну не будет покупателлей , обсуждайте кого угодно , мойте кости сколько хотите . Или разговаривайте , но потише ,ну ! никоиу не хочется слушать нытье и проблемы ваши и вашего коллектива ! Вечно недавольные лица.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Решила сегодня приобрести платье в этом магазине. Оно было одно, размер подошёл и фасон очень понравился, но на нем не было информации с ценой и штрихкодом(этикетка), я подошла к девушке и спросила, как же мне его пробьют на кассе. На что был ответ: «я тут в зале одна, ничем не могу помочь. Спросите у девушки на кассе». Хорошо, я подошла на кассу чтобы купить это платье, но там никого не оказалось, ждала ждала и в итоге кинула ваше платье на кассу и ушла. Спасибо за испорченное настроение перед праздником. Теперь к вам больше не приду

Отправлено 6 лет назад

От Лана

Dislike Мне не нравится

На кассе продавщицы параллельно с обслуживанием посетителей, совершенно не стесняясь, громко и эмоционально обсуждали недавно прошедшую в их коллективе бухаловку. За пару минут я узнала, что из бухла у них была только водка, которую они запивали колой, в итоге одна из дам обблевалась, а вторая чуть не обблевалась, ну и вообще они там знатно ужрались. Говорят, что рядовые сотрудники - это лицо бренда, и если это действительно так, то у Глории все очень плохо

Отправлено 6 лет назад

От ivanessaos

Dislike Мне не нравится

Персонал хамоватый и качество женской одежды зачастую оставляет желать лучшего. Но вот детский трикотаж берем тут часто, по вполне себе приемлемой стоимости и в носки достаточно хорош.

Отправлено 6 лет назад

От Светуля

Dislike Мне не нравится

Через пару недель собираюсь улетать в тёплые края и поняла, что мне очень надо докупить летних вещей. Пробежалась по магазинам и поняла, что все летние вещи уже убрали с витрины. Случайно зашла в этот магазин в Планете и счастью моему не было предела!!! Платья!!! Выбрала, померила, пришла на кассу ииии кассир отказалась мне его продавать!!! Видите ли это платье уже по документам ушло на склад! Я и уговаривала, и ругалась, и даже всплакнула, но администратор категорически мне отказала. Я пошла посмотреть другое платье и девушка-продавец, видимо предупрежденная администратором ходила за мной и проверяя штрихкоды забирала у меня из рук эти вещи. Молча, без пояснений и без слов просто вырывала у меня из рук вещи. Это было ужасно, никогда больше туда не пойду. Вышла от них расстроенной и униженной.

Отправлено 6 лет назад

От Фатима Романова-Обыденнова

Dislike Мне не нравится

Глория сильно сдала позиции за последнее время, если не сказать, что полностью капитулировала. Ещё несколько лет назад я с удовольствием покупала там вещи, ибо качество было хорошее и цены приемлемые. Однако со временем ситуация сильно ухудшилась. Я и так долгое время не посещаю "Глорию", однако в этот раз подруга затащила в "Планете", и я в очередной раз убедилась, насколько всё плохо. Внешний вид вещей просто ужасен. Я не люблю это слово, но тут применю его без зазрения совести. Торчащие нитки, странные расцветки и фасоны. На некоторых моделях буквально отваливаются пуговицы и другая фурнитура, на одном из платьев, к примеру, увидела буквально болтающиеся "на сопельке" заклёпки. Да они не выдержат даже примерки, чего уж о какой-то там стирке говорить (даже ручную не переживут, мне кажется). На стойке с распродажей висели странные рубашки в неровную клетку (и, сдаётся, это не специально так сделано), своим видом уже молящие: "Убейте нас". Для интереса посмотрела на размерную линейку этого чуда китайской промышленности. Указана M-ка, но похоже на полный XL. Для прикола хотела померить сие творение, однако меня остановили эти отваливающиеся пуговицы. А потом мне скажут, что я оторвала. Оно мне надо? И, конечно же, глупо рассчитывать, что всё это из натуральных тканей. Синтетика, сплошной 100%-ый полиэстер. Полчаса ходила по магазину, однако содержания хлопка больше 25% так нигде и не увидела. Но и чёрт бы с ним, если бы всё это стоило копеечных цен, на каждый товар всё равно найдётся свой покупатель. Мои вкусы специфичны, цитируя великого. Но нет. Взглянув на ценник, я ожидала увидеть там цифру раз в пять меньше указанной. За эти вещи, которые я тут столь красноречиво описала, требуют просто неимоверных денег. За ту же самую синтетическую рубашку просят столько же, сколько за неплохие джинсы в том же "Твоё". И к чёрту оно надо, собственно говоря? Уж не знаю, может быть, Варнава и Крид уже бегут в "Глорию", но я точно буду бежать в противоположную сторону.

Отправлено 7 лет назад

От Karenina

Dislike Мне не нравится

Да, уж! Никогда до этого данный магазин не оставлял о себе такого впечатления! Очень расстроена! Стояли в очереди в кассу, подходит наша очередь. Девушка(работник магазина), не говоря ни слова, разворачивается и уходит по своим делам перед нашим носом. Мы ждем. Рядом стоял другой работник, но она увлеченно разговаривала со своей знакомой, ей было также совершенно не до нас. Только спустя пару минут, она закончила разговор и отоварила нас. Другая же девушка так и не вернулась. Ужасное отношение к покупателям! Просто отвратительное!!! Только есть единственный плюс у данного магазина: большая занимаемая площадь, а отсюда и ассортимент большой. Но пока данное место оставило только ужасные впечатления! Надеюсь, что администрация примет меры.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия