Gloria Jeans, фирменный магазин одежды отзывы и оценка

Чита, Ленина, 127 (1 этаж)


Gloria Jeans, фирменный магазин одежды Gloria Jeans, фирменный магазин одежды

2.7

6 оценили
Мода для настоящей жизни

Горячая линия: 8-800-505-82-82 (звонок бесплатный)

Карьера в GJ: vk.cc/co9hOb
Категория Джинсовая одежда, Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда
Город Чита
Адрес Ленина, 127 (1 этаж)
Телефон +7(302)228-40-11
Сайт gloria-jeans.ru
ВК gloria.jeans


Like Мне нравится

Очень любим посещать с семьёй этот магазин! Огромным плюсом является наличие двух примерочных - детской и взрослой,что очень удобно. Всегда есть товар по распродаже,скидки и акции. Детский товар высокого качества. Мы постоянные ваши покупатели.

Отправлено 6 лет назад

От Dog57

Dislike Мне не нравится

Глория Джинс за последние годы испортилась во многом. Длинные очереди в примерочную. Обслуживание вообще большой минус. Работают там молодые ребята, которым видимо вообще всё фиолетово. Ещё и создается такое впечатление что все мы-покупатели им там мешаем. Про качество товара вообще даже не хочется говорить. Дешевизна видимо и привела ко всем последствиям. Раньше мы ходили в Глорию за хорошими джинсами, футболками, рубашками. Сейчас такого не скажешь. Испортилось всё. Может конечно я давно там не была и увидев такое, сразу сильно разочаровалась! Оценка 2 полностью соответствует.

Отправлено 7 лет назад

От KOKOS

Dislike Мне не нравится

30.04.2017 были в магазине в г.Чите. Такого безобразия я не видел никогда. Магазин полный народа. В примерочные очередь по 10-15 человек с детьми. А половина примерочных завалены мусором до потолка. В магазине духота, кондиционер включили только после вызова управляющей. Которая к слову сказать не справляется со своими обязанностями и не владеет ситуацией. Магазин больше напоминает барахолку из 90-х. Люди меряют одежду не заходя в примерочную, дети плачут, консультанты с каменными лицами. Желание посещать магазин отпадает напрочь. Вместо сериальной рекламы лучше бы по чаще вывозили мусор из своих магазинов.

Отправлено 7 лет назад

От dotsent81

Like Мне нравится

Ассортимент конечно для определенной размерной сетки...что не очень удобно Но на ребенка можно купить хорошие вещи, соответствие цены и качества

Отправлено 7 лет назад

От kate_11_02_1992

Dislike Мне не нравится

ужасный персонал начиная с консультантов которые стоят в одном углу и обсуждают все подряд, что сразу становится понятно никто не проконсультируйтесь и не поможет, заканчивая кассиром с которым здороваешься подходя на кассу, в ответ получаешь молчание и недовольный взгляд вроде "вас не ждали, а вы приперлись". Отвратительно больше туда не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От lovkacheva.irina

Dislike Мне не нравится

Ассортимент так себе, персонал не успевает обслуживать клиентов, в примерочных жарко и их не хватает, джинсы которые я там купил не очень хорошего качества быстро вышли из стоя - отлетели пуговицы, вытянулись.

Отправлено 10 лет назад

От Bardak