Gloria Jeans & Gee Jay, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Иркутск, Сергеева, 3/5 (2 этаж)


Gloria Jeans & Gee Jay, сеть магазинов одежды Gloria Jeans & Gee Jay, сеть магазинов одежды

4.3

3 оценили
Мода для настоящей жизни

Горячая линия: 8-800-505-82-82 (звонок бесплатный)

Карьера в GJ: vk.cc/co9hOb
Категория Джинсовая одежда, Чулочно-носочные изделия, Женская одежда, Детская одежда, Мужская одежда
Город Иркутск
Адрес Сергеева, 3/5 (2 этаж)
Телефон +7(395)248-70-35
Сайт www.gloria-jeans.ru
ВК gloria.jeans


Dislike Мне не нравится

Добрый день, в целом магазин не плохой, очень часто посещала именно этот филиал, но персонал охраны оставляет желать лучшего. Сегодня зашли в магазин перед самым закрытием, нам нужно было посмотреть наличие одного товара, при входе зазевавшийся охранник случайно толкнул молодого человека, после чего нет чтоб извенится, нет, он грубо ответил что магазин закрыт, испортил все настроение!!!после чего зашли в два других магазина так же в этом тц и нас с улыбкой поприветствовали несмотря на то что осталось 8 минут до закрытия.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Яковлев

Like Мне нравится

Сегодня делали покупки первый раз в этом магазине, скидки это здорово, набрали ребенку вещей!) Любую девушку-работника останавливаешь,без психов, хорошим тоном,все подскажет, куда надо направит. Это таким удивительным уже кажется) На кассе девушка вообще молодец, такая вежливая была, осталось приятное впечатление!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Островская

Like Мне нравится

Добрый день, купила сыну джинсы, брюки и футболку в г. Иркутске ул. Сергеева 3/5, приехала домой все вещи оказались малыми. На следующий день в субботу приехала в магазин продавцы умочки без проблем поменяли мне размеры, правда пришлось отстоять огромную очередь))))) Спасибо, что оперативно!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Полещук