Gloria Jeans & Gee Jay, магазин одежды отзывы и оценка

Владивосток, Русская, 16 (1 этаж)


Gloria Jeans & Gee Jay, магазин одежды Gloria Jeans & Gee Jay, магазин одежды

2.8

6 оценили
Мода для настоящей жизни

Горячая линия: 8-800-505-82-82 (звонок бесплатный)

Карьера в GJ: vk.cc/co9hOb
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Джинсовая одежда, Детская одежда, Обувные магазины
Город Владивосток
Адрес Русская, 16 (1 этаж)
Сайт www.gloria-jeans.ru
ВК gloria.jeans


Like Мне нравится

Если бываю поблизости, всегда захожу за обновками. Акции и скидки радуют.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Михайлова

Dislike Мне не нравится

Пришел на свой день рождения обновить гардероб. Выбрал вещи, пошел на кассу. На кассе все вещи пробили и спросили насчёт карточки. Я ответил, что ее нет. На что мне предложили завести новую. Долго кассир возился с этой задачей, касса постоянно висела. И о чудо, мне сказали, что зарегистрировали на меня и можно пользоваться, только вот скидка только с завтрашнего дня. Завтра, так завтра. Пришел через день, захотелось воспользоваться скидкой на ДР (25%). Выплаты рубашку по распродаже и майку ( на которую должна была быть скидка по карте в честь ДР). Подошёл на кассу и не тут-то было. Оказалось, что меня в базе нет и меня снова попросили все мои данные. Даже не извинились. А самое интересно, что умолчали, что скидки не будет. ОТВРАТИТЕЛЬНО поступили. Совершили ошибку и даже не попытались как-то уладить, а как ни в чем не бывало продолжили работать. "Отлично, ребята!!!" Вещи то норм в данной сети, а вот обслуживание не очень. Я к Вам больше не пойду с таким отношением и все не советую. Вот.

Отправлено 5 лет назад

От KERATOZ

Dislike Мне не нравится

________________------

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ковальчук

Dislike Мне не нравится

На просьбу помочь услышала от консультанта "Чо?!" и вышла из магазина.

Отправлено 6 лет назад

От Katerina G

Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин.Все время там одеваюсь.Консультанты прекрасные люди ,всегда помогут...Но кроме одной девушки ,Даша вроде зовут,хамка еще та.. Не подсказать ,не помочь не может.Попросила найти в стопке вещей размер меньше так как у меня на руках ребенок был ,так она буркнула под нос сами ищите и пошла болтать с коллегой.Это ужасно.Уважаемые руководители,обратите на данную особу внимание!

Отправлено 7 лет назад

От Julia B.

Dislike Мне не нравится

Раньше было лучше.. Выбор интересный, можно на любой вкус подобрать. Дороговато для предлогаемого качества. Персонала почти нет... Все с недовольным лицами.

Отправлено 7 лет назад

От Poly