ГЛОРИ-ТУРЫ, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Братск, Депутатская, 32 (301 офис; 3 этаж)


ГЛОРИ-ТУРЫ, ООО, туристическое агентство

4.7

3 оценили
Категория Туристические агентства, Оформление виз, Авиабилеты
Город Братск
Адрес Депутатская, 32 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(395)348-15-14 +7(914)008-15-14
Сайт glory-tours.ru
ВК glorytours


Like Мне нравится

Очень хочу выразить благодарность турагентству "ГЛОРИ-ТУРЫ" и менеджеру Эльвире за отличную организацию отдыха. Действительно профессиональный и ответственный подход. И, что важно для меня, Эльвира очень любит свою работу и делает это со всей отдачей! Летала в Прагу. Был подобран оптимальный вариант, под мой бюджет. Hotel Jasmín - уютный отель, приветливый персонал, вкусные завтраки. В сказочную Прагу влюбилась сразу. Архитектура, замки, сады - в это невозможно не влюбиться! А уличные артисты и шуты - всё это только усилило впечатления от Праги. Из Праги всего за несколько часов можно добраться до не менее удивительных мест - Чешско-Саксонская Швейцария, Кутна Гора, Чешский Крумлов, Карловы Вары, замки Глубока, Конопиште, Карлштейн, Штернберг. К сожалению, никакими фотографиями не изобразить всю красоту. Но я попыталась, и в итоге у меня получилось около одной тысячи фотографий. Поскольку первый раз собиралась за границу очень переживала, и было много вопросов. Понравилось, что Эльвира всегда была на связи и отвечала на все вопросы в любое время дня. Поэтому спасибо Вам за отличный отдых и незабываемые впечатления! Желаю успеха и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От liza_kr95

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о турагентстве, наконец-то добралась. Очень вежливо встречает Эльвира, все расскажет о своих скидках и рассрочках , сначала она следила за ценами и писала мне на почту скидки на отель, который мы выбрали в Китае на острове Хайнань, из предложенных Эльвирой, и она посоветовала подождать горящих путёвок, потом мы сами уже следили за ценами, так как не могли определиться с количеством человек, кто поедет, пришли оплатили наличными, т.к. нам сделали скидку, получили все документы, листовки и информацию об острове. Понравилось ещё, что Эльвира позвонила и узнала добрались ли мы домой, т.к. попали в ураган и рейсы были задержаны, в общем все было на отличном уровне! Спасибо вам за ваш профессионализм ! P.S. А оценка 4, за то, что не могли зарегистрироваться на рейс, не все фамилии были в списке, и нам не помогли, сказали выяснять самим, в итоге хороших мест в самолёте мы лишились(

Отправлено 7 лет назад

От lyubov0805

Like Мне нравится

Осталась очень довольна работой менеджера Эльвиры, подобрала подходящий недорогой, но хороший отдых в Паттайе в Амбассадоре для меня и двух детей, сообщала о выгодных предложениях туроператора, корпус Гарден оказался дешевле чем Ин Винг. В этот отель можно возвращаться бесконечно, особенно с детками. Порадовала беспроцентная рассрочка 50 % стоимости тура, если бы не оформление рассрочки, в офис можно было вообще не приезжать, т.к. остальную сумму оплатила с карты по выставленному счету через систему оплаты, не выходя из дома, просто красота, а все документы получила на электронку и распечатала. Что говорить, Тайланд - чудесная страна, сабай!!! Спасибо, все очень понравилось, приду еще)))

Отправлено 7 лет назад

От glukoza_bratsk