Глори, студия отзывы и оценка

Хабаровск, Суворова, 12 (6 офис; 3 этаж)


Глори, студия Глори, студия

5

8 оценили
Студия красоты более чем с 9 летним опытом работы.
Лазерная эпиляция
Депиляция (шугаринг, воск)
Массажи (вибро, LPG, вакуумный, миофасциальный)
Аппаратные методики коррекции фигуры
УЗ-чистка, пилинги, криолифтинг, миостимуляция, карбокситерапия, RF-лифтинг, альгинатные маски, электропорация, ультрафонофорез
Маникюр
Продажа профессиональной косметики
Категория Услуги косметолога, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Хабаровск
Адрес Суворова, 12 (6 офис; 3 этаж)
Телефон +7(421)224-00-84
Сайт www.glory-epil.ru
ВК depilation_studio_glory


Like Мне нравится

Я долго решалась на такую интимную процедуру как шугаринг в зоне глубокого бикини. Посоветовали мастера Катерину, к ней соседки ходили. И вот я уже более года хожу только к Кате! Делаю теперь скинс, мне больше нравится. От Катерины в полном восторге. Все-таки при такой процедуре многое зависит от мастера, это очень интимно лично для меня. Но у Катерины я расслабляюсь полностью. Плюс за много лет Катя сделала мне нормальную форму бровей, как я хотела. До этого мастера вечно выщипывали непонятно как. Очень довольна уровнем обслуживания, всем рекомендую. По моим рекомендациям в этот же салон ходят мои подруги и сестра. Все довольны. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От М.И.

Like Мне нравится

Делаю депиляцию у Марии давненько. Приятная девушка, мягко делает, совсем не больно. Студия чистая и приятная.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Раньше делала на дому, но после процедуры было много вросших волос. У Екатерины, в студии на Суворова уже не первый раз. Вросших нет. Все гладко. И ничего не чешется когда отрастает

Отправлено 7 лет назад

От Kris

Like Мне нравится

Лично по моему мнению это самая лучшая студия депиляции в городе. Девушки все опрятные и вежливые, обязательно расскажут как ухаживать за кожей после депиляции. Рекомендую всем эту студию, не нужно бояться и стесняться. :)

Отправлено 7 лет назад

От Liza

Like Мне нравится

Очень внимательная мастер Юлия, настоящий профессионал (есть с чем сравнивать), процедура прошла быстро и очень аккуратно.

Отправлено 7 лет назад

От olga_shulimova

Like Мне нравится

Сегодня посетила студию. Делала шугаринг у мастера Юлии. Качеством услуги осталась очень довольна! Юлия настоящий профессионал с лёгкой рукой. Неприятных ощущений и боли я не почувствовала. Все было сделано качественно и аккуратно. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Yulika619