Глори, студия отзывы и оценка

Хабаровск, Дикопольцева, 48 (214 офис; 2 этаж)


Глори, студия Глори, студия

4.3

24 оценили
Студия красоты более чем с 9 летним опытом работы.
Лазерная эпиляция
Депиляция (шугаринг, воск)
Массажи (вибро, LPG, вакуумный, миофасциальный)
Аппаратные методики коррекции фигуры
УЗ-чистка, пилинги, криолифтинг, миостимуляция, карбокситерапия, RF-лифтинг, альгинатные маски, электропорация, ультрафонофорез
Маникюр
Продажа профессиональной косметики
Категория Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Хабаровск
Адрес Дикопольцева, 48 (214 офис; 2 этаж)
Телефон +7(421)294-34-50
Сайт www.glory-epil.ru
ВК depilation_studio_glory


Like Мне нравится

Хожу в студию Глори практически с открытия, все девочки приятные, все делают отлично , и самое главное быстро ! Вежливый персонал на ресепшене, всегда предложат чай, кофе. Всем советую посетить эту студию депиляции

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Громова

Dislike Мне не нравится

Спасибо девочкам за испорченный медовый месяц на море. Пишу с тупой отельной бритвой в одной руке и телефоном в другой. Вся в слезах и кровоподтеках. Шугаринг бикини и подмышек делаю каждый месяц, волосы в промежутках между процедурами практически не растут. В Хабаровске была проездом и перед посещением специально хорошо отрастила волоски. Мастер продепелировала подмышки двумя движениями: без учета роста волос и прочего, просто размазала сахар и сняла. На первый взгляд все было чисто, но дней через пять, когда я наконец оказалась на пляже, появились уродливые черные пни - подмышками и на бикини. Короче побрили сахаром почти за 2 000 рублей. Зато очень быстро и еще в процессе успели предложить новую услугу - депиляцию скинс! Да вы хоть сахар научитесь делать для начала, чтобы ваши клиентки потом не вспоминали вас добрым словом каждое утро под душем с бритвой(((

Отправлено 6 лет назад

От zeffear

Like Мне нравится

Очень давно делаю депиляцию, делала и сахаром и воском, но решила попробовать сделать полимерную депиляцию skin's . Как обычно была у своего любимого мастера Анны, в этот раз делала ноги полностью, skin's меня покорил )))) ни какой боли, все чисто и аккуратно, а самое интересное как проходит сама процедура, прям завараживает)))) большое спасибо!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Тюрикова

Dislike Мне не нравится

Давно посещаю вашу студию и всегда довольна. Была у Ани и Ольги мастера прекрасные! Всегда всё делают чисто и аккуратно. Но в этот раз не получилось к ним попасть и записалась к Юле. Очень была разочарована!!!!!!! Работу не до делала до конца, осталось много волосков. Больше к ней не пойду!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Тюрикова

Like Мне нравится

Салон прекрасный!! На протяжении года хожу к мастеру Ольге делает все чисто и быстро, делает все аккуратно , к моей коже относится особенно деликатно т.к она подвержена синякам,всегда поддержит беседу. Но, к сожалению(( когда она отсутствовала в городе пришлось записаться к другому мастеру Юлия , это была катастрофа о которой я потом долго сожалела синяки понаставила, волоски по оставляла. Еще раз убеждаюсь что только Ольга , теперь только ее рекомендую подругам.

Отправлено 7 лет назад

От lyudka26

Like Мне нравится

Уже очень давно хожу в эту студию и рекомендую её всем свои подругам. Раньше ходила к разным мастерам и в южном, и в центре, пока не пришла в студию на Дикопольцева к мастеру Юлии! Теперь записываюсь только к ней! Юлия очень приветливая и всегда внимательная. Делает очень быстро и чисто :) с ней процедура из пытки превращается в приятное время препровождение! С ней всегда очень эмоционально комфортно, а это в такой стрессовой ситуации для организма, как депиляция, очень важно! Когда процедуру проводит Юлия, кажется что это не так уж и больно :) Всем рекомендую мастера Юлию! Если решили сделать депиляцию первый раз - дерзайте! А Юля поможет вам пережить эту процедуру легко, непринужденно и с минимальными болевыми ощущениями:)

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia ***

Like Мне нравится

Студия очень удобно расположена в самом центре, напротив Ложки. Уютно, чисто, вкусно пахнет. Душевный прием на рецепции. Делала шугаринг (гл. бикини). Аннушка- волшебный мастер! Очень рекомендую. Быстро, качественно, не больно! Сравнивала со многими местами в городе. Здесь реально лучше всех. Управились всего за пол часа, никаких осложнений. ПРЕКРАСНО

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Это очень хороший салон и цены супер. Живу в южном, но депиляцию делаю в центре, хожу к мастеру Анне. Очень вежливая и приятная. Хожу больше года уже к ней. Всем советую=)))))))

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Уже не первый раз пользуюсь услугами этой студии и все устраивало. Но в это воскресенье побывала у мастера Ольги и была разочарована, вроде все не плохо, но очень не приятно, когда от мастера и в её кабинете "пахнёт" куревом, больше к ней ходить не буду, уходив, встретила её на крыльце уже дымящей....как ходила к Анне раньше, так и буду, очень приятный и ОПРЯТНЫЙ мастер!!

Отправлено 7 лет назад

От vikipo.ko

Dislike Мне не нравится

Мастер маникюра очень некорректно ведет себя с клиентами. Была записана за месяц вперед. В назначенный день мастер не вышла на работу. Другое время было предложено через месяц. Не советую записываться в этот салон

Отправлено 8 лет назад

От buh_kazna

Like Мне нравится

Отличный салон. Ответственные и добросовестные девочки. Хожу к мастеру Валерии уже около года. Очень довольна. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

В этой сфере в нашем городе к 2016 им нет равных! Начиная качеством обслуживания завершая ценовой политикой!

Отправлено 8 лет назад

От Ани Арсеновна

Like Мне нравится

Очень хорошая студия и цены устраивают, и мастера, и расположение! Придём к вам ещё не раз, рекомендую всем знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От LenaUra

Like Мне нравится

недавно посетила вашу замечательную студию, только на Суворова, отличное обслуживание, внимательные и отзывчивые девочки, совсем не больно!!!! Очень понравилась мастер Катя, теперь только к ней, все было быстро и качественно, спасибо Вам за эту замечательную студию)))

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Степанько

Like Мне нравится

Самая лучшая студия депиляции в Хабаровске!) очень приятные девочки работают, удобно расположение. Здесь то ли атмосфера такая, то ли у мастеров золотые ручки (а скорее всего и то, и другое), но почему-то депиляция проходит более безболезненно и намного быстрее, нежели раньше, когда я ходила к другим мастерам (в другом городе)). Девочки молодцы, продолжайте в том же духе!)

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Сушкова

Like Мне нравится

дамы, хватит бояться депиляции! бритвы в топку! ;) тем более когда появился такой замечательный салон. Персонал всегда очень вежливый, добрый и внимательный. В самом зале всегда чисто. хожу уже почти год, всё нравится, всем советую!)

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Очень довольна мастерами. Хожу примерно полгода, побывала у двух мастеров. Девочки аккуратные, деликатные, знают свое дело.

Отправлено 9 лет назад

От timoks75

Like Мне нравится

Отличная студия! пришла из-за хороших отзывов подруг. все довольны! делаем все дружно депиляцию у а Аллы)) и всем советуем! действительно НЕ БОЛЬНО!)

Отправлено 9 лет назад

От sambo-90-89

Like Мне нравится

Cогласна с предыдущими комментариями. Очень хорошая студия депиляции. Самое главное качество и отношение к клиенту. Хожу к Анне, я очень довольна и всем советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От dau_88d

Like Мне нравится

Отличная студия, радует как ценами так и сервисом. Рекомендовала своим её своим подругам - все остались довольны =) Особенно нравится мастер Алла - работает быстро, аккуратно, безболезненно.

Отправлено 9 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Замечательная студия депиляции. Каждый месяц посещаю её. Мастера своего дела,все в формах, студия очень светлая, красивая, очень чисто. Рекомендую. Цены самые низкие что есть в хабаровске , а именно в салонах этих услуг. Девочки идите лето же))) А ещё у них очень часто всякие приятные акции и скидки, уже как месяц дают карту подарочную на 500 руб от магазина ФЛОРАНДЖ нижнего белья, мелочь но приятно)))

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хороший салон, я очень довольна, мастера очень хорошие. Делаю не только депиляцию, но и маникюр, педикюр, коррекцию и окрашивание бровей и ресниц)))) Цены самые низкие по Хабаровску.

Отправлено 10 лет назад

От Анна