Глори Лэш, школа-студия по наращиванию ресниц и оформлению бровей отзывы и оценка

Хабаровск, Пионерская, 1 (27 офис; 2 этаж)


Глори Лэш, школа-студия по наращиванию ресниц и оформлению бровей Глори Лэш, школа-студия по наращиванию ресниц и оформлению бровей

0

0 оценили
СКОРО ОТКРЫТИЕ

Школа-Студия Валерии Стреж сможет предложить вашему вниманию следующие услуги:

- Инновационное обучение по наращиванию ресниц любой сложности, ламинированию и биозавивке от сертифицированного тренера Международной школы Glory Lash, повышение квалификации.

Лэшмейкер – молодая, интересная и творческая профессия. Популярность на такую услугу, как наращивание ресниц, растет каждый день и, если вы всерьез готовы развиваться, то точно не останетесь без клиентов.

- Наращивание ресниц любой сложности от квалифицированных Мастеров города Хабаровска

Наши мастера окажут Вам услугу в максимально комфортной условиях, используя только PREMIUM материалы. Подберут Вам идеальный тип наращивания, подходящий именно Вам! Вы можете выбрать мастера самостоятельно, опираясь на его работы, опыт, цену и т.д.

- Если вы решили стать Лэшмейкером или уже работающий мастер, то вы можете приобрести в нашей студии материалы фирмы Lovely. Мы идем в ногу с Moscow-sity, западом России, да и вообще со всем миром, поэтому предлагаем и продвигаем современное наращивание.У нас всегда в наличии УЛЬТРАТОНКИЕ 0,05 и естественные коричневые ресницы, которые так любят звезды кино и сцены!

- В день обучения мы предоставляем скидку 10% на ВСЕ материалы (если какие-то материалы отсутствуют, мы их заказываем и доставляем Вам ( в черте города). Постоянный клиенты-мастера также имеют возможность получить карту с 5% и 10% скидкой.
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Хабаровск
Адрес Пионерская, 1 (27 офис; 2 этаж)
Телефон +7(914)194-81-62 +7(909)870-23-06
ВК club61220167