Globus, языковая школа отзывы и оценка

Благовещенск, Горького, 300 (8, 16 офис; 2 этаж; 3 подъезд)


Globus, языковая школа

5

14 оценили
Категория Языковые школы, Помощь в обучении
Город Благовещенск
Адрес Горького, 300 (8, 16 офис; 2 этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(416)221-06-19 +7(924)841-06-19
Сайт www.globus-amur.ru


Like Мне нравится

Главное: результат! Именно это мне и нравится в этой школе! Мой ребенок ЗАГОВОРИЛ на английском я зыке, это было очень приятно при поездках в японию и тайланд. Спасибо руководителю: Федоровой Наталье Алексеевне за качественные знания, за яркие и интересные уроки!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Спиридонова

Like Мне нравится

Отличная школа, самое главное ребенку НРАВИТСЯ заниматья, есть успехи в изучении английского языка. Отдельное спасибо преподавателю японского и китайского языков, которая смогла увлечь и заинтересовать ребенка интересными уроками. Успехов и процветания любимой школе!

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Litvinenko

Like Мне нравится

Отличная современная школа! Ребёнок от преподавателя просто в восторге! Все очень доступно объясняет, умеет найти общий язык , при этом остаётся требовательным. Программа основана на учебниках с современной живой лексикой, составителями которых являются носители языка. Системный подход к обучению - залог успеха!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Максимова

Like Мне нравится

Мой сын второй год в школе английского языка «Globus» здесь прекрасные условия для изучения языка, удобное место, приемлемая цена, удобный график, квалифицированные и приветливые учителя, хорошая программа. После курса появились база и интерес к языку. Занятия проходят интересно. После обучения в данной школе английского языка «Globus» уровень знаний английского языка повысился, увеличился словарный запас. Занятия проходят интересно. Я довольна результатами сына и планирую, что он будет заниматься дальше, на следующем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Slava Dyatlov

Like Мне нравится

Отличная школа, грамотный преподаватель! Сын занимается 5й год, всё нравится, в школе проблем с английским языком нет!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Реутова

Like Мне нравится

Ребёнок занимается в этой школе почти 4 года, занимается с удовольствием. Что нравится? Во-первых, отличный преподаватель; во-вторых, группы небольшие, каждому ребёнку уделяется достаточно внимания; в-третьих, стоимость обучения доступная. И самое главное- толк от занятий: в школе по иностранному языку твёрдая пятёрка, призовые места в олимпиадах, перевести текст услышанной песни, например, или в отпуске за границей спросить дорогу, сделать заказ в кафе, совершить покупку или объяснить таксисту, куда ехать- легко! Подрастёт младший ребёнок- тоже отдадим в "Globus". Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Голубкова Евгения

Like Мне нравится

Долго выбирали репетитора по английскому. Брали по одному два индивидуальных занятия у различных преподователей . В итоге остановились на школе Глобус. Замечательные преподователи. Находят подход к каждому ребенку. Сын очень подтянул английский и не только школьную программу. группы маленькие, возможны индивидуальные занятия. Все доходчиво объясняют и требуют выполнения домашних заданий. Информируют родителей . Мы с сыном довольны, а главное виден результат.

Отправлено 6 лет назад

От Юленька Юленька

Like Мне нравится

Моя дочь подтянула школьную программу по английскому языку. Сын-первоклашка стал ходить в эту школу и увлекся английским языком, очень нравится и занимается с удовольствием. Спасибо большое за вашу работу и внимание!!!

Отправлено 6 лет назад

От Marina Eliakina

Like Мне нравится

Мой сын занимается в этой школе уже второй год. Ему там очень нравятся. Ходит с большим удовольствием. А желание ребенка- один из главных факторов хорошего результата. И со школьной программой по английскому стал справляться гораздо лучше. Тихая Ю.Ю.

Отправлено 7 лет назад

От rc150308

Like Мне нравится

Замечательная школа. Моя дочь ходит третий год, изучает английский и японский языки. Очень эффективно, учавствует и побеждает в олимпиадах. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Бобылева

Like Мне нравится

Отличная школа. Моя дочь учится в ней второй год, но уже показывает отличные результаты. Очень хороший преподаватель. Детям интересно учиться.

Отправлено 7 лет назад

От Полина Вильевская

Like Мне нравится

Отличная школа, у меня в нее ходит трое детей, школьники 6, 4, 2 мне очень нравиться результат у всех в школе твердая 5. Занятия проводятся так что у детей восторг и улыбка на лице для меня это самое главное. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От kolpakova-yuliy

Like Мне нравится

Отличная школа, занятия проводятся по самым современным учебным материалам. Преподаватели супер!!! С языковой практикой и индивидуальным подходам к детям. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Ляпунова

Like Мне нравится

Сын ходит в школу Глобус третий год. Сначала на английский, теперь еще на китайский и японский. Очень нравятся компетентные, доброжелательные педагоги, уютная атмосфера. Очень хорошие результаты - в школе побеждает на всех олимпиадах и конкурсах по английскому. Советую всем - и взрослым и детям.

Отправлено 7 лет назад

От Александр