ГЛОБУС, туристическое агентство отзывы и оценка

Пермь, Пермская, 37 (215 офис; 2 этаж)


ГЛОБУС, туристическое агентство ГЛОБУС, туристическое агентство

2.3

3 оценили
Наши направления: пляжный отдых, экскурсии, дайвинг-, фитнес-, лечебные и свадебные туры.
Готовые пакетные туры на массовые направления отдыха, организация индивидуальных экскурсионных туров, разработка авторских программ и рабочих поездок по всему миру.
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Паломнические поездки
Город Пермь
Адрес Пермская, 37 (215 офис; 2 этаж)
Телефон +7(342)217-07-70 +7(342)212-07-70 +7(342)277-07-18
Сайт www.globustk.ru
ВК club15316489


Like Мне нравится

Людмила. Пермь. Наша семья 3 раза пользовалась услугами туристического агентство «Глобус». Ездили 2 раза в Турцию и 1 раз в Египет. Каждый раз выбирая тур у нас куча требований к отелю т. к. летаем с ребенком. Девчонки всегда помогут выбрать хороший отель, расскажут все подробно, ответят на все вопросы, посоветуют экскурсии. Спасибо вам за терпения, за грамотный подход, за яркие не забываемые моменты в нашей жизни.

Отправлено 6 лет назад

От sana12000

Dislike Мне не нравится

Никогда не писала отзывов ни плохих, ни хороших, но в этом случае просто не могу не написать , думаю мой отзыв многих убережет от негативных последствий, которые могут возникнуть по причине плохой организации перевозок туристов ООО "Туристическое агентство "Глобус" совместно с оператором Пермавтотур. Внеся своевременно 100% предоплаты за однодневный тур Пермь-Ижевск-Пермь, мы с мужем должны были выехать 20.05.2017 из Перми в г.Ижевск. Место, откуда нас должен был забрать синий автобус(мерседес) перевозчика Пермавтотура с номером 074 , нам сообщил работник турагенства Глобус. По договоренности с турагенством -это остановка около Цирка на ул.Уральская, т.к. автобус следовал по маршруту (Гайва-Цирк-Экспланада). Придя на эту остановку заранее, т.е вместо 6.45 час. в 6.30, никакого автобуса мы не обнаружили и в итоге прождали его до 9,00 час., предполагая, что возможно он задержался в пути по каким-то неизвестным для нас причинам. За 2 часа ожидания водитель автобуса нам ни разу не позвонил, хотя номер сотового телефона для связи с нами турагенству мы предоставляли (номер телефона был указан в листе бронирования, который передали водителю автобуса) и он в это время был доступен для связи с нами. В районе Цирка никакого синего автобуса с указанным номером за время ожидания мы не увидели. Удивляет полное безразличие к туристам как турагенства Глобус, которое не контролирует процесс перевозки со своей стороны (телефон водителя автобуса для связи нам турагенство не предоставило и мы пытались дозвониться по телефону самого турагенства, но и их телефон не отвечал), так и безразличие оператора Пермавтотур (как оказалось,по словам водителя он один раз позвонил по нашему телефону, но якобы нам не дозвонился, больше нам он позвонить даже не пытался, в турфирму также не сообщил о том, что не забрал 2-х туристов у Цирка и спокойно уехал в г.Ижевск). Что называется "съездили, так съездили", ничего не скажешь!!!! Не понятно , как так можно так безответственно работать и как можно доверять после этого таким организациям ? В результате "такой слаженности в действиях" этих двух организаций, наш предполагаемый отдых был испорчен, не говоря уже об испорченном настроении и бесполезно потерянном времени . Вывод напрашивается простой: нужно ли обращаться к таким организациям за услугами, если за их качество они не отвечают???

Отправлено 7 лет назад

От Антон Теплоухов

Dislike Мне не нравится

Впечатление от поездки в Казань было очень испорчено поездкой на "комфортабельном" автобусе. Менеджер Евгения, обещала места в середине салона, по факту места оказались последними, спинки сидений не регулировались, спинки впереди стоящих сидений были испорчены и падали на колени....ночь была просто ужасной! на второй день путешествия сверху еще и вода полилась.....кресла вымокли.... Это стало последней каплей, нам пришлось выйти из автобуса и добираться в Пермь своим ходом!!! Качеством услуг данная фирма похвастаться не может!!! Очень разочарованы!!!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Ткачева