Глобус Трейд отзывы и оценка

Тамбов, Бастионная, 29 (1 этаж)


Глобус Трейд Глобус Трейд

0

0 оценили
Уважаемый гость, мы рады приветствовать Вас в нашей группе!

Автосалон Глобус Пробег сотрудничает с крупнейшими дилерами разных марок автомобилей и является автосалоном, продающим автомобили с пробегом в Тамбове. Глобус Пробег предлагает купить, продать, принять на комиссию, оформить в кредит автомобили с пробегом. Все наши автомобили проходят тщательную техническую и компьютерную диагностику, проверяются по базам розыска на предмет залога, кредита, криминального прошлого, а так же сверяются все номерные знаки и таблички. Если Вы не нашли подходящий автомобиль — просто позвоните и оставьте заявку на подбор, в этом случае Вы можете быть уверенны, что именно Вы будете первым, кому мы позвоним при появлении подходящего варианта.

К вашим услугам отдел кредитования с представителями всех ведущих банков:

• Необходимые документы – паспорт и права;
• Гражданство РФ
• Первоначальный взнос от 0%;
• Срок кредита – от 12 мес. до 8 лет.

Наши специалисты помогут Вам подобрать лучшие условия по приобретению данного автомобиля, в том числе с учетом обмена Вашего имеющегося автомобиля.

Вы твердо решили остановиться на покупке авто с пробегом? Примите еще одно правильное решение – приезжайте в автосалон Глобус Пробег.

Мы всегда можем Вас грамотно проконсультировать по всем вопросам, касающихся автомобилей с пробегом по телефону: (4752) 70-05-02

С нами легко купить, легко продать!
Категория Продажа легковых автомобилей, Шины / Диски
Город Тамбов
Адрес Бастионная, 29 (1 этаж)
Телефон +7(475)270-05-02
Сайт www.globus-trade.ru
ВК globus_trade