Глобус, ресторанный комплекс отзывы и оценка

Омск, Броз Тито, 2


Глобус, ресторанный комплекс

3.6

17 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Омск
Адрес Броз Тито, 2
Телефон +7(906)919-42-00 +7(381)231-63-08
Сайт www.restoglobus.ru


Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность персоналу ресторана. Праздновали свадьбу в конце апреля. Так как до этого не организовывали ни одного крупного события, немного волновались за качество и количество еды. Администраторы помогли составить меню, советовали что-то убрать из того, что выбрали мы, а что-то добавить взамен, так как это будет выгоднее!!! Я была удивлена, что люди работают не только ради прибыли! Обслуживание, сервировка понравилась. Официанты было не заметны на банкете, не навязчивые, пустые тарелки тут же забирали, что-то доносили! После банкета предоставили контейнеры для несъеденных блюд. В общем, волновалась я зря! Все прошло по плану, четко и во время. Гости устали кушать и удивлялись "куда это им ещё несут и несут!" :) Все остались сыты и довольны! Также приятный бонус - номер для молодых. Спасибо за достойное проведение нашего важного события!

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Провели мероприятие в ресторане, были там впервые. Очень все понравилось. Персонал вежливый, быстрый, блюда свежие, интерьер приятный. Можно со свои алкоголем. Цены вполне доступные. Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Rose Belova

Like Мне нравится

Были в ресторане на свадьбе, еда очень вкусная, порции большие, все гости остались довольны!!! В конце вечера официанты сами собрали всю еду оставшуюся в контейнеры и отдали молодым. Кроме того, до этого еще пару раз были на бизнес ланче, еда такая же вкусная и цены приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От Vera_S

Like Мне нравится

Поскольку отель "Турист" предоставляет услуги по питанию через ресторан "Глобус", то мы и стали его посетителями: завтраки (шведский стол) потребляли ежедневно, и два раза сходили на бизнес-ланч. Никаких особых изысков, но всё по-домашнему вкусно. Не понравилось, что за 2 дня меню бизнес-ланча не поменялось, поэтому перепробовав все позиции, обедали мы уже в других местах. А вот завтраки не пропускали. Понравилось, что для приёма пищи выделяется достаточно большой промежуток времени, каждый день за шведским столом можно порадовать себя чем-то новеньким. Всегда старались сесть возле круговых панорамных стёкол, чтобы любоваться видом на набережную, слушать ненавязчивое музыку и строить планы по освоению Омска. Место довольно популярное, как у постояльцев гостиницы (вход из отеля), так и у горожан (вход с улицы). Очень красивый и уютный круговой зал (по моему мнению, идеальное место для всяческих торжеств)...

Отправлено 6 лет назад

От Dimuka

Like Мне нравится

2 июля была на свадьбе в качестве гостя, обслуживание понравилось, на столы все подавали вовремя, все было свежее и вкусное. Горячее великолепное, отдельное спасибо, подсказали второе горячее подавать в общих тарелках, т.к. не все гости в состоянии съесть второе горячее. Так и было, ко второму горячему все были уже сыты и довольны, много осталось, нам все упаковали домой. Зал был оригинально украшен, места много (хотя гостей было человек 60-70). Все понравилось, вечер был замечательный, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Лёля

Dislike Мне не нравится

Заказывали ресторан для празднования свадебного торжества 23.07.2016 Были неприятно удивлены кухней и обслуживанием. Такое ощущение, что еда была приготовлена задолго до мероприятия, и скорее всего так и оказалось, т.к. за день до нашей свадьбы там проходило два банкета. Салаты были откровенно заветревшие и были придавлены (ощущение, как будто их накрывали тарелкой перед выносом)! Тоже самое с жульеном, почему он был заветревший? Тоже самое фаршированной щукой. Она разваливалась, была сухая и пресная. И еще она была холодная. Т.е. опять же было понятно, что она была приготовлена заранее. По обслуживанию. Официантки - девочки хорошие и приветливые, но они не справлялись. Бутылки со спиртным вовремя не менялись, соки тоже. Решил выпить с родней, подошел к их столу и был просто шокирован. На столе, на котором сидело 20 человек, не было ни одного графина с соком. Это как такое могло произойти? В целом, ресторан отличный с прекрасным просторным залом и панорамными окнами. В нем действительно приятно находиться. Подарили нам еще 1 день в гостиничном номере класса Люкс. Завтраки в номер. Это действительно круто. Претензии больше к администраторам за неумение спланировать работу сотрудников, а также за несвежие продукты. Деньги немалые были уплачены и сложилось впечатление, что на нас в каком-то месте неплохо сэкономили.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Андреев

Info

Очень понравился интерьер и кухня. Просто, но вкусно.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Некрасова

Dislike Мне не нравится

Снимали ресторан для свадебного вечера. День начался хорошо, салаты вкусные, закуски тоже, гости были довольны, но после подачи горячей закуски зал опустел. Официантка выходил одна и убирала тарелки, девочка нам очень понравилась, приветливая, услужливая, но один человек - это один человек. В 19:00 должны были вынести горячее, в 19:04 все та же официантка вышла и сказала, что через 3 минуты они готовы подать горячее. Не вынесли его и через 43 минуты. А на 20:15 у нас уже был запланирован вынос торта. Отказались от горячего, стали пить чай, а сливки наши, которые привезли к кофе, чудесным образом испарились. Может, жульен был приготовлен благодаря им. В общем, настроение немного подпортили, но не убили - на том спасибо. В свое оправдание представитель ресторана сказал: "У нас конференция, банкет и свадьба - физически не успеваем". Если вы берете обязательства, их нужно выполнять в полном объеме. Все остальное было на уровне. Деньги за горячее, которое не подали вернули, за это добавлю звездочку. В общем, выбирая зал для мероприятия, подумайте дважды.

Отправлено 8 лет назад

От avangardiska

Dislike Мне не нравится

Решили с коллегами сходить на бизнес-ланч в этот ресторан. Через 15 минут ожидания я решила сама подойти к бару и попросить меню. На мой вопрос по поводу наличия официантов в зале получила ответ, что людей вон как много, все официанты заняты, как освободятся - подойдут. Официантов в зале я не видела, поэтому и пошла в бар, но спорить не стала. Еще через 20 минут у нас приняли заказ. Нет вопросов ни к кухне, ни к интерьеру, только к скорости обслуживания и манере общения с клиентами. Думаю, больше не прийду в этот ресторан.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Знаю Глобус еще с самого детства. Время от времени снимаем банкетный зал на корпоративы. Там в общем-то ничего сверхестественного нет, но всё же администратор Надежда очень вежливая и отзывчивая девушка. Спасибо ей! Но как-то раз решила посетить Глобус во время бизнес-ланча. И пожалуй здесь он лучший во всем городе! Порции приличные, салаты безумно веусные, мясо, супы, всё на пять. Тихо. Посуда хорошая, скатерти выстираны и выглажены. Персонал поинтересовался, не дует ли нам кондиционер. Вид тоже плюс. В общем спасибо вам, Глобус, за то, что вы есть!) Я ставлю 5 (нареканий не имею)

Отправлено 8 лет назад

От Savastra

Info

А мне понравилось. Цена 150 рублей за комплекс из 3 блюд плюс напиток. И это ресторан при гостинице. В Новосибирске я только мечтаю о таких ценах.

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Shturma

Like Мне нравится

Замечательный ресторан! Блюда очень вкусные. Украшены столы были великолепно. Была на свадебном банкете, так танцевали все приглашенные., не толкаясь и не мешая друг другу. Большой + интерьеру и лаконичности убранства.

Отправлено 10 лет назад

От alektoeym

Dislike Мне не нравится

Был на свадебном банкете - нормуль. Места - валом, танцуй - не хочу. Горячее и холодное - все вкусное. Обслуживание - на должном уровне.

Отправлено 10 лет назад

От serega_reshetnik

Like Мне нравится

Проводили в "Глобусе" свадебный банкет. Во-первых, порадовало то, что шеф-повар лично составлял с нами меню, советовал, причем все по делу, не заставлял брать лишнего или слишком дорогого. В итоге все наелись, и еды много не осталось. Все блюда были вкусными. Во-вторых, там же в кондитерской выпекаются торты и всякие сладости для чайного стола - нет проблемы, как доставить на банкет это трехэтажное чудо. Свежайший, только что изготовленный торт выкатывают прямо к указанному времени. В-третьих, зал сам по себе выглядит отлично - мы не хотели тратиться на украшения зала, это и не потребовалось. Цены средние по городу, фрукты, овощи, напитки и алкоголь свои. И плюс ко всему, за заказ банкета нам на первую брачную ночь подарили отличный номер в гостинице "Турист" - отгуляли и пошли отдыхать, никуда ехать не надо. В общем, впечатления остались самые хорошие.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Info

завтрак в гостинице ужасный, все однообразно и не вкусно. номера не соответствуют картинки в проспекте, на деле все не так. ужи н тут не ахти какой подают долго, при пустом ресторане, качество из 10-3

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Зарубин

Info

Тихо, спокойно. Умиротворяющий вид на Иртыщ. Не дорогой бизнес-ланч

Отправлено 11 лет назад

От Roman Nigmatulin

Info

Не дорого.прилично.быстро.150 рэ средний чек обеда

Отправлено 11 лет назад

От Polina Suvorova