Глобус, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Иваново, Сосновая, 1 к А (3053 павильон; 3 этаж)


Глобус, ООО, торгово-производственная компания Глобус, ООО, торгово-производственная компания

0

0 оценили
ООО «Глобус» - компания, успешно развивающаяся в сфере оптово-розничной торговли текстильными изделиями с 1991 года. Компания работает по двум основным направлениям: махровые изделия (махровые полотенца, махровые халаты, махровые простыни, махровые уголки, детские махровые изделия) и ткани (гобелен, покрывало гобеленовое, ткань тик, ткань лен, бязь отбеленная, ситец, техническая ткань ХПП, фланель, вафельное полотно).

Компания «Глобус» предлагает широкий ассортимент товаров: махровые изделия для гостиниц, саун, салонов красоты, детских учреждений и личного пользования. Принимаем заказы на махровые полотенца, халаты, наборы для сауны, махровые простыни, наборы полотенец в подарочной упаковке, сувенирную продукцию.

Мы продаем махровые и вафельные полотенца любых размеров (для рук, для лица, для тела, пляжные полотенца), а так же махровые изделия разнообразных расцветок (полотенце однотонные, полотенце пестротканные, с полотенце с надписью, полотенце с набивным рисунком, полотенце с вышивкой или аппликацией).

Мы предлагаем большое разнообразие фактур полотенец: махровые, полотенце велюровые, полотенце стриженные, полотенце жаккардовые, полотенце буклированные, полотенце в сочетание ткани и махры. На нашем сайте вы найдете богатый выбор детских махровых изделий от различных производителей: детские полотенца, детские махровые простыни, детский уголок для купания. В ассортименте присутствуют кухонные полотенце, при изготовлении которых используется вафельное полотно и ткань лён: льняные полотенца, вафельные полотенца, рушники, прихватки, столовые наборы и т.п.).

Отдельное направление нашей деятельности это оптово-розничная торговля тканью. Мы предлагаем приобрести ткань которую сами производим - тик (тик матрацный от производителя, тик наволочныйот производителя), ткань от различных производителей, вафельное полотно, ситец отбеленный, техническую ткань ХПП, фланель. Характеристики тканей подробно описаны в нашем каталоге.
Категория Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Детская одежда, Ткани, Текстиль для ресторанов / гостиниц / санаториев, Изготовление бизнес-сувениров
Город Иваново
Адрес Сосновая, 1 к А (3053 павильон; 3 этаж)
Телефон +7(910)994-10-33 +7(493)234-10-33
Сайт globus-37.ru
ВК club107779634