Глобус, образовательная группа отзывы и оценка

Сыктывкар, Орджоникидзе, 33/45


Глобус, образовательная группа Глобус, образовательная группа

5

1 оценили
"Центр Международных Программ "ГЛОБУС"" работает в соответствии с договорами о сотрудничестве с фирмами-партнерами, университетами и учебными заведениям в странах Западной Европы, США, Канады, Австралии и Новой Зеландии и является официальным представителем этих организаций на территории России.

Совместно со своими партнерами, а также частными школами, колледжами и университетами во всех перечисленных странах - Центр Международных программ предлагает разнообразные программы академической, профессиональной и языковой подготовки по различным специальностям.

Профессиональные консультанты Центра проводят консультации по вопросам образования за рубежом помогают в выборе оптимальных учебных программ, учитывая индивидуальные запросы и пожелания клиентов.

"Глобус" обеспечивает полное оформление поездки, включая визовые вопросы, страхование и приобретение авиабилетов, легализацию документов об образовании, а также оказывает содействие в решении проблем, которые могут возникнуть во время прохождения учебной программы за рубежом.
Категория Помощь в обучении, Языковые школы
Город Сыктывкар
Адрес Орджоникидзе, 33/45
Телефон +7(821)221-55-78 +7(912)864-66-56 +7(912)864-39-24 +7(912)100-95-90
Сайт globus-center.org
ВК club69588683


Like Мне нравится

Елена. Занимаюсь в "Глобусе" год. Первоначально при выборе курсов привлекло то, что в "Глобусе" есть лицензия на образовательную деятельность. Уровень преподавания высокий, занятия проходят интересно и в целом в школе очень дружеская атмосфера. За год обучения есть результат, несмотря на то, что начала изучать немецкий "с нуля" и не совсем в молодом возрасте. Планирую продолжить обучение на следующий год.

Отправлено 6 лет назад

От Kira Nikolaeva