Глобус-нск, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 32/1 (1 этаж)


Глобус-нск, ООО, агентство недвижимости

3.4

5 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 32/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)375-49-32


Like Мне нравится

Хочу сказать большое, огромное СПАСИБО!!! И лично Руководителю, Людмиле Николаевне, за её профессионализм. Покупали квартиру для бабушки. Обрисовали все наши требования: этаж, не угловые квартиры, магазины, транспорт. Было подобрано такое количество вариантов, что мы смогли их просмотреть только за несколько дней. Ведение сделки на высоком уровне - проверка документов от продавца (мы имели опыт покупки через "ЦАН"), так скажу в "Глобус-НСК" более профессионально это делают. Везде сопровождает своих клиентов (не бросают на произвол судьбы), даже при получении свидетельства о регистрации квартиры. Всегда придут на под ногу, если нет возможности приехать на просмотр квартиры или сделку, даже довезут до дома. Так же хочу заметить , что с момента обращения до получения свидетельства и ключей от квартиры, заняло у нас всего один месяц. Огромное ВАМ СПАСИБО, ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ, ДАЛЬНЕЙШЕГО РОСТА!!!! Всем своим знакомым только ВАС буду рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От vicsa-80

Like Мне нравится

Когда встал вопрос о поиске жилья, обратилась в данное агенство. Была приятно удивлена внимательностью и профессиональным подходом риелтора.Людмила Николаевна по совместительству директор фирмы , сразу показалась приятным человеком располагающим к себе. У меня была сложная ситуация (обмен и кредит) , на что были предоставлены варианты выгодные для меня. Люблю когда есть альтернатива выбора. Весь процесс сделки оставил только хорошие ощущения, все было организовано в срок , без задержек, Довольна своим выбором как агенства так, и квартиры, спасибо за профессиональную работу.

Отправлено 7 лет назад

От Ly_

Like Мне нравится

Хочу выразить свою признательность директору Щербак Людмиле Николаевне. Очень порядочный, отзывчивый, внимательный риелтор. Сделку подготовила и провела быстро, грамотно, ответственно.

Отправлено 7 лет назад

От tatyana

Dislike Мне не нравится

Сделку проводили на проспекте дзержинского 49, в 2011 году. Продавца нашли сами, просмотр жилья агенство -тормозило! В итоги сами пошли и посмотрели без них! Все документы оформляли сами, абсолютно все!!! Никто даже пальцем не пошевелил! Сделку вела сама директриса, Людмила её звали. Договор купли продажи переделывала несколько раз, и все равно в банк унесла с ошибкой, указала не верный первоначальный взнос!! В итоги отдали около 50 000, четыре года тому назад!!! Ужас а не агенство!!! Не ходите туда!!! Мало того, что деньги дерут, так и услуги никакие не оказывают!

Отправлено 8 лет назад

От napo2

Dislike Мне не нравится

Ужасное агентство! Облапошили на 30000т! Сволочи! Мошенники! Знакомую обманули на 20000т! А еще одну семью пытались кинуть на 3500000!

Отправлено 12 лет назад

От life555