GLOBUS, магазин меха отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 42 к1 (цокольный этаж)


GLOBUS, магазин меха

3.2

4 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Верхняя одежда
Город Омск
Адрес Мира проспект, 42 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)239-09-89


Dislike Мне не нравится

Продавцы испугали.Сразу с порога налетели,я,конечно,понимаю,сама в торговле работаю,но это чересчур.Про то,что,хотели бы изделие дешевле,как будто старались не слышать,аргументируя тем,что дешевле мы и смотреть не будем.кое-как убежали.В другом салоне N,продавец все обстоятельно выслушав,предлагала модели под предпочтения,где,в итоге, и купили шубку

Отправлено 6 лет назад

От evgesha

Like Мне нравится

Доброго всем вечера !! Решила я написать свое мнение об этом салоне! Вобщем , меня и мою маму все устроило!!!! Купили замечательную Пятигорскую мутоновую шубу, по нормальной, для г.омска цене!!! Увидели рекламу по тв , что при покупке шубы подарят еще и пуховик!!!!!(теперь и сынок одет на осень)))))))обслужили очень достойно!!! Напоили чаем с конфетами , пока оформляли рассрочку!!!кстати , рассрочку действительно на шубу взяли без переплаты!!! Могу сказать с полной уверенностью, что это хороший салон, для жителей нефтяников!!!!отдельное спасибо продавцу Галине, очень радужно встречают в этом салоне!!! Буду советовать ВАС , ВСЕМ !!!! СПАСИБО!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Нннннн

Like Мне нравится

Услышали об открытие нового мехового магазина в нефтяниках.Решили пойти всей семьей.При входе в салон нас встретил хорошо обученный персонал.Когда мы объяснили сотрудницам что мы хотим,они с высочайшим профессионализмом подобрали жене и дочери красивую шубу и дубленку.Молодой человек представился директором магазина, сделал нам хорошую скидку.Мы были приятно удивлены.Решили приобрести еще и мужскую .Приятно когда к покупателям относятся с уважением.В отличие от других меховых салонов ,когда заходишь а продавцы сидят и играют либо разговаривают по телефону. Выражаем свою благодарность руководству салону ГЛОБУС,за большой и красивый выбор!!!!!!!Отныне мы ваши постоянные покупатели и всем друзьям посоветуем приобретать верхнюю одежду только у Вас!!!!!!!Желаем вам удачи !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Аygun Sultanova

Dislike Мне не нравится

Решила прикупить себе шубу! Увидела рекламу в августе , что открылся новый салон. Пошли с мамой в надежде на то ,что купим что то интересное, новенькое и качественное ! Но попав в этот так называемый магазин меха, поняли что в этом подвале мы ничего хорошего не купим! Шуб много, но откровенный КИТАЙ, с какой барахолки вы это навезли?? Хотя написано ,что производство, якобы Пятигорск, просто ужас !!!Пятигорскую шубу одну я уже относила 10 лет , поэтому есть с чем сравнить. Померив несколько шуб , которые были очень неудобные , тяжелые , кривые, с явными браками на видном месте , НЕ ЗНАЛА как унести ноги. Продавцы словно бульдоги вцепились в нас , громко орали между собой прокуренными голосами , и не давали нам очнуться ...откровенно втюхивая нам свой товар не угадывая ни разу ни с размером ,ни с длиной ,ни с другими нашими пожеланиями.И неважно , что в их шубах я стояла просто как "уродище". Как выяснилось этот магазин является филиалом Меховой Дисконт АПЕЛЬСИН И МЕХАPLAZA , а мы наивные думали что это новый магазин:( Если бы мы это знали ,то даже бы и не пошли туда, так как много знакомых которые покупали там уже разочаровались в качестве их шуб.

Отправлено 6 лет назад

От pushochekal