Глобус Гурмэ, сеть гастрономов отзывы и оценка

Москва, Новорижское шоссе 23 км, к1 (1 этаж)


Глобус Гурмэ, сеть гастрономов Глобус Гурмэ, сеть гастрономов

4.1

11 оценили
Лучшее, что есть в мире. Лучшее, что ест мир!
Глобус Гурмэ — это полезный гастроном, в котором есть то, чего больше нет нигде.
В Глобус Гурмэ можно найти и эксклюзивные предложения известных мировых гастрономических домов, и продукцию отечественных производителей, как на каждый день, так и для особого повода.
Сеть гастрономов Глобус Гурмэ входит в список лучших гастрономических магазинов мира, но для нас это в первую очередь очень вкусная и свежая еда!

Интернет-магазин с доставкой продуктов и свежеприготовленных блюд: www.globusgurme.ru
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Новорижское шоссе 23 км, к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)988-14-06 +7(495)988-14-04
Сайт www.globusgurme.ru
ВК globusgurme


Like Мне нравится

«Евросеть – цены просто… обалдеть». Именно такая мысль пришла первой в мою голову после посещения мясной лавки в супермаркете Глобус. О ней, собственно говоря, и пойдет сегодняшний рассказ. В общем, решил я перекусить. И что бы далеко не ходить (в отдел кулинарии с прекрасными салатами и блюдами, о которых уже писал) решил попробовать покушать тут. После чего взял то же самое "с собою". Прежде всего – ну просто нереальные цены. Ожидая подвоха, взял с собою Касслер с булкой, булку с жареной домашней котлетой и булку с мясным хлебом по - Баварски. Сразу скажу – за один "присест" сразу все три блюда осилить лично я не смог – действительно, очень сытно. Касслер по вкусу и текстуре очень напоминает очень хорошую буженину, точнее – ее сердцевину. При этом блюдо достаточно сочное, но - не мокрое, без жирка и с приятной поджаренной тонкой корочкой сверху. Отличное сочетание специй – вкус именно мясной, без излишков перца и соли. Булочка самая обычная, но вот корочка у нее очень интересная. Она несколько блестящая, но при этом практически не крошится. Удачная упаковка для всех трех вариантов в специальный конвертик из бумаги – эти блюда очень удобно держать и откусывать куски даже на ходу. Ради интереса взял замерить вес – оказалось 165 грамм. Мне кажется, что достаточно немало для ее стоимости. Жареная котлета с булкой оказалась именно такой, как ее заявили – то есть домашней. Отличный фарш, плотная консистенция и мясной вкус. В этой котлете много сока. Именно сока, а не жира для обжаривания котлеты. Именно такой эффект получают хозяйки, когда приготовленные котлеты немного «постоят» отдавая жир. Булочка та же, что и описал немного ранее. Общий вес – 180 с небольшим граммов. При его стоимости я так и не смог понять, как такое возможно. В смысле вкусная, свежеприготовленная мясная котлета по такой «детской» цене. Про мясной хлеб хочу рассказать особо. Я не совсем уловил технологию его приготовления – но он действительно реально мясной на вкус. В нем чувствуется мясо. Вместе с булочкой вес блюда вышел на 182 грамма. Я очень удивился не только цене в 30 рублей за штуку. Я удивился тому, что четыре таких «бургера» можно купить за 100 рублей. Мне, взрослому человеку, не удалось за один присест съесть более двух штук такого плана. Очень сытно! В общем, мои рекомендации к посещению и отдельная благодарность приготовившей для меня эти блюда девушке. Удобный пакет, который прекрасно пережил переезд от магазина до работы - как дополнительный повод сюда еще раз вернутся. Но теперь уже в рядом расположенные пиццу-гриль и рыбу-гриль. Оценить, как готовят блюда тут. Так что уважаемые, имею жгучее желание написать продолжение описания гипермаркета Глобус и его окрестностей.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Info

Блюда из стран Магриба (Марокко, Тунис, Ливия, Алжир) в новом меню!

Отправлено 10 лет назад

От Гастроном Глобус Гурмэ — готовим вкуснее, чем дома

Info

Арбуз в форме сердца, 47 штук на всю Россию, только в Глобус Гурмэ!

Отправлено 10 лет назад

От Гастроном Глобус Гурмэ — готовим вкуснее, чем дома

Info

Все очень хорошо, но очень дорого

Отправлено 10 лет назад

От Mikhael Borzov

Info

Точно путают)

Отправлено 10 лет назад

От A P

Info

Ассортимент на бизнес ланч исчерпывщий и на любой вкус. Порции большие. Всё гуд.

Отправлено 10 лет назад

От Ksenia Schigoreva

Info

Народ! Вы путаете Глобус и Глобус Гурме)))))

Отправлено 10 лет назад

От Darya Podoynitsyna

Info

Многие подсказки относятся к магазину напротив... Тот что гипермаркет , а этот гастроном

Отправлено 10 лет назад

От Lizzaveta

Info

А при использовании промо-кода КОМПЛИМЕНТ 15% скидка на интернет заказы с сайта www.globusgurme.ru

Отправлено 10 лет назад

От Гастроном Глобус Гурмэ — готовим вкуснее, чем дома