ГЛОБУС, группа компаний отзывы и оценка

Иваново, Парижской Коммуны, 16д (2 офис; 2 этаж)


ГЛОБУС, группа компаний ГЛОБУС, группа компаний

3.7

3 оценили
Вам нужны знания? Ищете репетитора ребенку? Иностранный язык или общеобразовательные предметы? Глобус - это множество направлений!
Нужно подтянуть знания по школьным предметам? Легко! Математика, русский язык, литература, история, обществознание.
Начать изучение иностранного языка? Поможем! Английский, немецкий, французский, испанский, итальянский! Можно начать изучать иностранный язык с нуля и подняться до уровня носителя языка.
Впереди важные экзамены? С нами можно подготовиться и чувствовать себя уверенно! ОГЭ, ЕГЭ, международные Pearson, KET, PET, FCE, CAE.
Высококвалифицированные преподаватели, лучшие зарубежные методические материалы. Центр с 15-летним стажем и официальной лицензией!
Займитесь своим будущим уже сегодня, приходите в «Глобус», мы ждем вас!
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Обучение за рубежом, Помощь в обучении
Город Иваново
Адрес Парижской Коммуны, 16д (2 офис; 2 этаж)
Телефон +7(493)259-01-90 +7(493)259-01-91
Сайт centreglobus.ru
ВК club20470647


Like Мне нравится

Мы уже несколько лет посещаем Глобус, и очень рады вниманию преподавателей и администрации к нашему ребенку. Прочитав выше отзывы поражена, такие слова могут писать только завидные конкуренты организации. Учебники замечательные, ребенок ходит на занятия с желанием, в расписании каждый год есть выбор. Я считаю, отличное качество обучения.

Отправлено 10 лет назад

От phobious

Dislike Мне не нравится

Отвратительный центр! "Заплатите нам деньги,- и мы ни в чем вам не поможем". Ребенок учился иностраннму языку в этом центре. Пропустил одно занятие, позвонили в Глобус хотели узнать домашнее задание ( в нормальных учебных заведениях,как потом оказалось учитель заносит его в журнал), никто не смог нам его сказать, сообщили : придете на урок узнаете", попросили телефон преподавателя,тоже отказались сообщить и предложили самый оптимальный вариант: "Найдите преподавателя в соц.сетях"!!! Моему удивлению не было предела. Дальше было тоже много нюансов по учебе. Преподавателю вообще на уроке не интересно кто как готовится, картина : лишь бы отсидеть эти часы, а на качество обучения плевать". Подпишусь под словами первого отзыва,действительно методика обучения советских времен. После очередной неприятной ситуации с обучением в этом центре и выслушанным бредом женщины сидящей в приемной (то ли помощник, то ли бухгалтер, но очень далекая от нашего современного века) решили прекратить обучениеи уйти в другой центр,чему безумно счастливы.

Отправлено 10 лет назад

От Малюська

Like Мне нравится

У меня ребенок уже 2 года в глобус на Парижку ходит. Очень нравится и ощутимый прогресс в знаниях. Преподаватель замечательный.

Отправлено 10 лет назад

От cvetnik4