Глобус, гриль-бар отзывы и оценка

Барнаул, Широкая просека, 17 к1


Глобус, гриль-бар

2

4 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Барнаул
Адрес Широкая просека, 17 к1
Телефон +7(385)229-97-29 +7(385)257-03-57 +7(385)229-97-30
Сайт www.lesdali.ru


Dislike Мне не нравится

Это полный трэш... Кухня отстой, продукты не свежие, нарезка ни какая, посадка не удобная, салаты не вкусные. Обходите это место, или ваш праздник будет испорчен.

Отправлено 5 лет назад

От Крайний Север

Dislike Мне не нравится

В ресторане ВСЁ ОТВРАТИТЕЛЬНО. 05.09.2017. хотели отметить ДР. Ранее это неоднократно было в "Глобусе". На этот раз вляпались в ... халтуру. Приём гостей - мягко говоря странный. Заказ блюд и обслуживание - отвратительное. Через 20 минут после приёма сообщили, что необходимых продуктов нет. Потом подали десерт к чаю... видимо в качестве аперетива... При подаче блюд - явный и откровенный недовес...на вопрос - что так, ответ - а у нас так. На обращение дополнить блюдо - хлебом, овощами, специями....сначала препирательства, и потом преднамеренно запоздалая подача. Видимо, только для того, чтоб счёт был больше. Но при оплате - явное желание ловкачества - терминал подсунули так , что сумма заказа = пин код карты. ( а вдруг персоналу повезёт и клиент по невнимательности оплатит больше). Персонал с демонстративными признаками устойчивого дебелизма, пофигизма и откровенной вороватостью. Заведение - деградирующий регресс. Оценка - в начале текста. Если требуются более детальные пояснения, обращайтесь - GSM 8-903-995-82-11

Отправлено 6 лет назад

От Олег Калич

Dislike Мне не нравится

Посетили заведение 15.08. Столы были не убраны(крошки). Официанты были не внимательны(перепутали кофе), медлительны!!! Для ребенка взяли маффин. Удивило, что ребенок не может с ним справиться. Оказалось, что маффин буквально деревянный! Ножом было трудно разрезать! Официант только пожала плечами! Ночью у ребенка была рвота и понос. Больше сюда не ногой!!!

Отправлено 7 лет назад

От nf-btp

Like Мне нравится

Здравствуйте, как то с будущей женой попали туда случайно, лет шесть назад. И теперь мы всёй семьей завсегдатае этого бара. Хотя бар расположен, буквально в десяти минутах езды от центра города, но он расположен в хвойном бору, в достаточно укромном месте, которое предрасполагает к тихому отдыху, который так нужен после напряженной трудовой недели. Меню очень разнообразное, за все время не разу не наткнулись, на плохое обслуживание и еду. Всё очень вкусно. Обслуживание конечно хотелось бы по быстрее, но это скорее не минус, а особенность самой атмосферы этого места!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий