Глобус, автоцентр отзывы и оценка

Кострома, Профсоюзная, 48 (1 этаж)


Глобус, автоцентр

2.8

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Автомойки, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Кострома
Адрес Профсоюзная, 48 (1 этаж)
Телефон +7(494)234-92-62


Like Мне нравится

Выявили в ходе диагностики неисправность привода (пол города объехал, никто не находил), поменяли, все гуд. Жаль рейку не забрали в ремонт.

Отправлено

От Илья Григорьев

Dislike Мне не нравится

Помимо ремонта машин, нужно с киентами уметь общаться! Сервиса к клиентам никакого! Сервисмены очень были недовольны, что к ним приехали менять масло. Не стал менять , уехал в другой сервис!Не рекомендую.

Отправлено

От tashkent180

Dislike Мне не нравится

Привезли машину(ВАЗ 2114) на ремонт электрики, не заводилась(стартер не прокручивал). Устранили неисправность быстро, так же мастер выявил не рабочий термостат, сами запчасти и расходники(антифриз) не закупили, пришлось покупать и завозить самим. В итоге термостат заменили на старые хомуты, соединения были не герметичные. Естественно весь антифриз из расширительного бачка вытек, пришлось в спешке закупать новые хомуты и менять их самому. Так же пропала гофра забора воздуха в двигатель. Обращаться к ним в будущем не имею желания.

Отправлено

От Владимир Иванов

Like Мне нравится

Отличная мастерская! Прозрачная фиксированная система оплаты. Чистые светлые боксы. Умные и опытные мастера. Работают до пол девятого! Много раз чинил тут авто, ходовую, двигатель, электрику... Каждый раз оставался доволен

Отправлено

От Сергей Смирнов

Info

Чисто, адекватно по деньгам, профессионально.

Отправлено

От Лидия Блинова

Info

Отлично делают сход-развал!

Отправлено

От Евгений Мягков