Глобус, агентство недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Гагарина, 3 (1 этаж)


Глобус, агентство недвижимости и юридических услуг

4.8

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Гагарина, 3 (1 этаж)
Телефон +7(343)362-42-69 +7(912)649-10-61


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агентству "Глобус" за помощь в обмене жилья. Ситуация изначально была непростой, поскольку продаваемая мной квартира находилась в ипотеке. Тем не менее, меня заверили, что это - нередкая ситуация и опыт таких сделок есть. Приобретаемый мной объект так же приобретался с участием банка (в ипотеку с гос. поддержкой). На рынке сейчас очень большое количество предложений, поэтому я не рассчитывал продать свою квартиру быстро (дом далеко не новый), но тем не менее, покупателя нашли в приемлемые сроки и по вполне хорошей цене! Должен сказать, что были моменты, когда я уже сам готов был снижаться в цене, но специалисты меня буквально отговаривали, говоря, что это нецелесообразно - рынок стоит. Хотя я прекрасно понимаю, что не каждое агентство будет себя так вести. Продать объект быстее - всегда в интересах самого агентства. Когда был найден покупатель, ситуация осложнялась тем, что положительное решение по ипотеке на приобретаемую мной новую квартиру истекало через несколько дней, плюс ко всему, заканчивался год, а следовательно - все могло затянуться. Но специалисты "Глобуса" сработали безупречно... все сроки состыковали... моя ипотека была погашена взносом покупателя, было снято обременение, я выписался и успевал приобрести интересующий объект в запланированый срок! На самом деле, купил на несколько дней позже, но это уже была моя ошибка. Должен сказать, что обращаюсь в "Глобус" уже второй раз. Первой сделкой был непростой размен квартиры 5 лет назад, с которым все прошло тоже очень удачно... Выражаю искренюю благодарность специалистам агентства "Глобус" за проведенную сделку! Безусловно, рекомендую всем, кому нужно Агентство, с адекватными расценками, профессиональным подходом и ответствеными специалистами.

Отправлено 7 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

Отличное агентство. Обратился в к ним за помощью в покупке квартиры. Предложили очень много вариантов, соответствующих запросам, проконсультировали по всем интересующим моментам в плане ипотеки, долевого и вторичного жилья. Быстро оформили все документы. Отдельная благодарность Елене Шмаковой, полностью избавила от всех проблем с поиском квартир, договоренностями с хозяевами и другими риелторами, бумажной работой. Мне оставалось только выбрать. Так же порадовали цены, самые низкие в городе. Обратился по совету знакомых, не пожалел.

Отправлено 9 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Пользовались данным агентством, чтобы продать свою квартиру, многие агентства не хотели браться - потому-что дом 3-этажный и внешне не очень хорошего состояния. Спрос на такие дома очень низкий и уверен что риелтору пришлось приложить много усилий что-бы продажа состоялась. Буквально, после 3-4 дней после заключения договора , позвонила девушка-риелтор Елена из агентства и спросила, когда нам будет удобно, принять первых потенциальных покупателей нашей квартиры. Один из таких покупателей принял положительное решение и Мы продали нашу квартиру!

Отправлено 9 лет назад

От Ярослав

Like Мне нравится

Когда покупали квартиру, Глобус+ представлял продавца. Остались довольны. Объект показали в удобное нам время. Дело знают, договоренности соблюдают, клиенториентированность присутствует, по срокам не затягивают, помогают советом... Обратился бы еще.

Отправлено 9 лет назад

От Sam

Like Мне нравится

Я обращался в Глобус + два раза. Покупал квартиру. Первый раз я тоже подумал ничего не сделали взяли просто так столько денег. Через три года я решил поменять свою однокомнатную на двушку через ипотеку. Вот побегал я по агентствам .Цены за услуги зашкаливали. Вспомнил про Глобус+. Решил еще раз воспользовться их услугами. За услуги взяли почти два раза меньше. Выполнили все что мне хотелось. Конечно были кое какие мелочи. Но в основном всее было хорошо. Самое главное у меня были небольшие прблемы. Директор агентства Андрей Николаевич мне за неделю сделал. документы. . Хотя я сам до этого месяц побегал по всем инстанциям. И ничего не мог сделать . А в агентстве реально помогли. Рекомедую всем . Обращайтесь. Агенство хорошее. !!!

Отправлено 11 лет назад

От ukflbjkec