Глобо-Стиль, салон красоты отзывы и оценка

Архангельск, Троицкий проспект, 158 (1 этаж)


Глобо-Стиль, салон красоты Глобо-Стиль, салон красоты

3.8

6 оценили
Парикмахерские услуги:
Мужские, женские,детские стрижки.
Окраска волос любой сложности.
Долговременная укладка.
Прически и укладки.
Педикюр, маникюр.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста
Город Архангельск
Адрес Троицкий проспект, 158 (1 этаж)
Телефон +7(818)224-17-80 +7(921)243-17-80
ВК club24739556


Like Мне нравится

Персонал вежливый. Но для таких расценок уровень мастеров не дотягивает.

Отправлено 5 лет назад

От Лада Пятовская

Like Мне нравится

До оценки "Пять" надо обновить интерьер, отправить мастеров на мастер-классы в Москву к ведущим специалистам. Стрижки не очень современные и не очень хорошо подобранные к конкретному человеку. Кофе...., среднего качества. Администратор - тоже надо поучиться больше улыбаться и слушать пожелания каждого клиента, а так создается впечатление, что ты для нее, а не она для тебя. В общем, четыре. До пятерки далеко.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Место нахождения - явный плюс, недалеко от центра города. Администратор - доброжелательная, ответит с улыбкой на все вопросы. Мастер - внимательная, кстати, мне ее порекомендовали. Сделала мне стрижку и укладку - стильно и по последним тенденциям моды. Я хожу красивая вот уже две недели. Думаю, что стану их постоянной посетительницей. Здесь можно и маникюр одновременно со стрижкой сделать, что очень экономит время. Единственный минус - ремонт и кресла...можно обновить и то, и другое. А так - четверка и даже с плюсом!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Где то 6 лет назад в поисках "своего" мастера пришла в этот салон и попала в руки мастера Светланы Становой. Следует отметить, что первый раз я пришла с длинными волосами (которые к тому же вьются и пушатся) и мастер делала стрижку по одной из моих старых фотографий, когда у меня были короткие волосы. Получила именно тот результат, который хотела. Очень нравится, что мастер внимательно относится к особенностям структуры волос и выбирает соответствующие приемы стрижки.

Отправлено 7 лет назад

От k.alekseeva88

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своим печальным опытом обращения в данный салон. Так испортить внешний вид клиента - надо очень и очень постараться! С самого начала спросила у "парикмахера" какие существуют варианты челок - отвечала сама, - уже крайний непрофессионализм! Заранее объяснила, что хочу получить в итоге - ухоженный официально-деловой стиль, в итоге - челка 15-летнего подростка, волосы обстрижены до половины лба, хотя просила до бровей! Я сделала вывод, что надо мной просто поэкспериментировали, попрактиковались грубо говоря.

Отправлено 10 лет назад

От Ellis Voiceless

Info

Хороший салон!

Отправлено 10 лет назад

От Maria Mukhina