ГЛОБЭКСБАНК, АО отзывы и оценка

Новосибирск, Строителей проспект, 21 (1 этаж)


ГЛОБЭКСБАНК, АО

3.9

9 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Строителей проспект, 21 (1 этаж)
Телефон +7(383)332-22-49 +7(383)332-14-31 +7(383)332-20-56
Сайт www.globexbank.ru


Like Мне нравится

Спасибо сотруднице банка Наталье за доброжелательное отношение, рекомендации и внятные разъяснения. Сориентировала меня по ставкам, помогла принять решение. Несмотря на большой объем документов она достаточно быстро переоформила мои вклады. Вышла из банка с хорошим настроением.

Отправлено 5 лет назад

От sv_biz

Like Мне нравится

Два раза приходила в данный банк для получения перевода по Золотой Короне. Приходила в обеденное время, очередей нет. Первый раз был один человек, пришлось подождать минут 10, второй раз людей не было, поэтому сотрудник банка принял сразу. Раньше переводы не получала, поэтому вначале сотрудник банка заполнял досье и сверял данные в переводе чуть дольше. Второй раз на всю процедуру (поиск, подпись документов, получение в кассе) затратила минут 10. Отдельно хочу поблагодарить Колягину В. А. за внимательность, отзывчивость. Сотрудница отвечала на возникающие вопросы, была доброжелательна, показала заинтересовавшие меня подарочные карты, рассказала про возможности, но приобретение не навязывала. Буду рекомендовать данный банк, как отделение гарантированно выдающее переводы по ЗК.

Отправлено 7 лет назад

От Ferrero

Like Мне нравится

Добрый день! Пишу отзыв впервые, поэтому модераторы просто обязаны опубликовать )) Оформляла вклад в отделении на Строителей. Пришла к открытию, офис показался уютным, милым и светлым, работали кондиционеры. Всё было хорошо, девушка-операционист (если их ещё так называют в наше время) была приветлива, вежлива, корректна, улыбалась )) К сожалению, имя/отчество её я не запомнила... Специалист внесла мои данные, предоставила документы для кассира. Даже когда в кассе при пересчёте купюр на машинке, все купюры застряли в аппарате - было очень забавно!))) Я сразу начала представлять, как мой вклад "растёт" прямо в машинке, и капитализация вместе с ним))))) Вместе с кассиром посмеялись))) Перед уходом мне предложили оформить, мне понравилось это предложение, за картой пойду позже, не стала сразу оформлять, на работу торопилась) В общем, впечатления остались только положительные!) Буду приходить ежемесячно в это отделение пополнять свой вклад, и радоваться, что есть достойные работники на этом свете!!!)))) Ставлю высший балл!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От kovmary

Like Мне нравится

Не могу согласиться с Crane, несколько лет меняю валюту в банке, всегда приветливые кассиры, чаще всего попадаю в кассу №2, кассир в белом Елена, да не молоденькая девочка, за пару минут выдаст деньги и справку, всегда говорит: "Всего хорошего, приходите ещё, всегда Вам рады"

Отправлено 8 лет назад

От nikita4a-gze

Dislike Мне не нравится

Не могу не написать свой отзыв. Профессионализм персонала банка просто на уровне деревенской сберкассы. Зашел поменять валюту, отдал кассиру паспорт и пачку денег проверив и пересчитав деньги, кассир кричит в пустоту (точно имени не помню) "Маня! Нам евро нужны?" там что-то ответили, кассир опять кричит "Ведь у нас денег нет!". Я в недоумении, у банка нет денег на 2000 евро! Только собрался уходить, смотрю взяла паспорт начала что-то вводить в компьютер. И тут я испытал шок! Ввод осуществлялся одним пальцем с визуальным поиском буквы на клавиатуре... После ввода моей фамилии кассир начала хаотично нажимать разные служебные клавиши и их комбинации, периодически нажимая "Delete". Видимо где-то застряв в программе, кассир достала талмуд с картинками и выделенными строками, листов примерно на 20. И стала изучать периодически натыкивая и стирая что-то в программе. К ней на помощь пришла вторая сотрудница, поспешившая признаться, что она эту анкету заполняла только один раз и уже не помнит как там и что делать... Но порекомендовала ткнуть в клавишу "F9" и о чудо что-то там произошло и кассир начала вводить мой адрес, но тут мы опять застряли. С момента моего захода в банк прошло уже 30 минут, терпение мое заканчивалось и я поинтересовался на сколько долго мы застряли ибо мой обед уже заканчивался и перекусить даже по быстрому у меня уже не получится. Ответ я получил в стиле торговки с рынка "Да долго!" дернувшись, раздраженно выпалила мне кассир и что ей что-то там еще теперь заполнять и т.д. (все не запомнил). Приперся я тут не вовремя со своей мелочью, помешал им раскладывать пасьянс (заметил когда зашел). Про Дресс-код сотрудниц вообще помолчу... Забрал деньги и обратился в ВТБ, ровно через 4 минуты уже вышел довольный с поменянными деньгами. Контраст конечно же ошеломляющий. В ВТБ все девочки молоденькие, ухоженные одеты с иголочки, вежливые улыбчивые. Данные моего паспорта влетели в компьютер за несколько секунд, набор производился во все 10 пальцев, глядя только в монитор и подглядывая в паспорт. Искренне сочувствую администрации банка, вынужденной по неизвестной мне причине, набирать персонал с таким уровнем знания ПК. Видимо и вправду у банка денег нет...

Отправлено 8 лет назад

От Crane

Dislike Мне не нравится

Ребят, ну почему вы работаете в то же время, в какое все нормальные люди на работе? Как к вам ходить, пораньше с работы отпрашиваться? Берите пример с МДМ, который работает до восьми. И толпы там вечером будь здоров бывают. Было бы круто перенести рабочие часы на час раньше, либо часа на два позже.

Отправлено 8 лет назад

От Таня Крутихина

Dislike Мне не нравится

Пришел получать перевод Контакт 2шт. в данное учреждение, поставил 16 !!! подписей и просидел 25 минут с специалистом. Причем она высказывала претензии что моя подпись не совсем соответствует подписи в паспорте.... и на фото не очень похож... говорю я могу хоть крестиком расписываться, мне в ответ идите меняйте тогда паспорт... Какой то бред... Особенно глуповато для меня выглядела проверка достоверности перевода, скажите номер перевода, скажите ваше ФИО, скажите какую сумму ожидаете получить... и т.д. Есть номер перевода, в котором указан получатель и страна и город, есть паспорт с ФИО, что еще вам там проверять? зачем усложнять? Перевод без адресный, как сообщила мне сама же сотрудница банка, а зачем тогда прописку мою заполняла одним пальцем руки 20 минут?? В общем по скорости работы примерно как почта России, пока межденне ее еще не встречал.) Да и в целом странное заведение, охранника нет, на входе совдеповские решетки на входной группе, внутри обшарпаные, поломанные жалюзи... тоска...

Отправлено 9 лет назад

От Vitaly

Like Мне нравится

Хотел похвалить операциониста Ирину, всегда все платежи точно, быстро и корректно. С Вами приятно работать!

Отправлено 9 лет назад

От Siberian_Hawk

Like Мне нравится

Нужно было получить перевод вестерн юнион и в других банках для этого предлагали заранее придти записаться (по телефону нельзя почему то договориться что в такое то время я приду за переводом) либо ожидать непонятно чего несколько часов. Позвонила в глобэкс и спросила могу ли я получить перевод просто придя в банк, на что мне ответили что могу. Перевод получила быстро, без очереди, осталась довольна обслуживанием.

Отправлено 9 лет назад

От annafreemind