ГЛОБЭКСБАНК, АО отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 2 (1 этаж)


ГЛОБЭКСБАНК, АО

3.5

6 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 2 (1 этаж)
Телефон +7(383)276-00-43 +7(383)276-04-87 +7(383)276-00-65
Сайт www.globexbank.ru


Dislike Мне не нравится

Банк работает очень плохо.Пока несешь им деньги все нормально,но как только забираешь с тобой обращаются хуже некуда.Особенно хочется отметить менеджера Харитонову И.В. которая разговаривает очень высокомерно с клиентами, грубит, называет на ты и толком ничего не объясняет.Но зато рядом со столом диплом награждающий её за отличную работу в 2016 году .Если это лучший сотрудник банка ,то какой же худший......

Отправлено 7 лет назад

От Ирискадоктор

Like Мне нравится

Отличный банк, всегда приятно зайти в помещение, где комфортно, чисто, дружелюбно, без намека на очередь или толпу. Процентные ставки по вкладам средние, но зато и надежность банка на уровне. Обслуживание операционистов на твердую "5+", сохранившееся еще со времен филиала на площади Калинина, наверное одно из самых лучших и показательных, даже в сравнении с vip-менеджерами отделов иных крупных банков.

Отправлено 7 лет назад

От guk_nsk

Like Мне нравится

Открывала вклад в этом банке и теперь считаю его одним из лучших, и вот почему. Процентная ставка по вкладу была высока за счёт того, что минимальная сумма выше, чем в большинстве банков. Это очень удобно тем, кому нужно надёжно сохранить деньги, а также приумножить свой капитал. Поэтому сумму в 100 тысяч лучше положить в банк с одной чёткой ставкой, приближенной к максимальной, чем с якобы завышенной, написанной большими цифрами, а по факту разделённой на периоды, где сумма процентов намного ниже, чем обозначено. Наглый обман. В Глобэксе всё чётко. Одна процентная ставка на весь период вклада. Срок прописан, число закрытия тоже. Мне лично в день закрытия позвонила менеджер и уведомила, что сегодня день окончания моего вклада. В этом напоминании не было необходимости, и всё же, являясь клиентом многих банков, могу сказать, что едва найдётся пара-тройка, которые будут напоминать своим клиентам, что пришла пора забирать деньги. Ещё один плюс это абсолютно не дотошные специалисты, никто не допрашивал буду ли я забирать деньги и по какой причине. Однако, без минусов не обойтись. Меня удивляет что такой известный банк и не обзавёлся горячей линией или хотя бы онлайн чатами. Очень неудобно звонить на городской телефон, где тебя просят подождать или перезвонить когда появится специалист по твоему вопросу…

Отправлено 7 лет назад

От Lana

Like Мне нравится

Ни разу не усомнилась в правильности выбора работы с этим банком. Высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы, которые всегда вежливы, приветливы и ответят на все вопросы, пойдут на встречу. Ни разу не нагрубили или подвели. Стабильные и интересные предложения, оповещение клиента - ни каждый банк может этим похвастаться на высоком уровне. Советую.

Отправлено 9 лет назад

От My World

Dislike Мне не нравится

тех поддержка этого банка удивляет своей клиентоориентированностью: "У вас не работает клиент - банк?! ну это у вас проблема, у нас все нормально...."

Отправлено 9 лет назад

От vxxsas

Like Мне нравится

Нормальный банк, все тихие, вежливые, беспроблемные. Я у них регулярно получаю денежные переводы - никаких проблем, не задают лишних вопросов, не спорят, не предлагают лишних услуг. Одно неудобно - закрываются рано и по выходным не работают, работали бы до 19,00 было бы удобнее. а так нормальная контора, одобряю.

Отправлено 10 лет назад

От Людмила Грязнова