Глобэкс Транс Лайн, транспортно-экспедиционная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 108


Глобэкс Транс Лайн, транспортно-экспедиционная компания

4

4 оценили
Категория Международные грузоперевозки, Таможенное оформление, Железнодорожные грузоперевозки, Морские / речные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 108
Телефон +7(383)269-34-55 +7(383)269-34-33 +7(383)269-34-33
Сайт gtransline.ru


Like Мне нравится

Раньше приобретали заготовки для нашего производства в Москве, из Китая возить боялись. Из-за кризиса и курса доллара цены у московского поставщика взлетели, мы стали искать возможность приобретения сырья в Китае. Обратились в эту компанию по рекомендации друзей, работающих с ней уже 4 года. Сотрудница компании убрала все наши сомнения по работе с Китаем. Наш товар забрали на фабрике в Китае, привезли в Новосибирск, всё точно в срок, по разумной цене. Прямые закупки товара в Китае вдохнули новую жизнь в наш бизнес, появилась надежда, несмотря на кризис. Спасибо, ребята! Рекомендуем всем начинающим предпринимателям.

Отправлено 8 лет назад

От 321

Like Мне нравится

Еще на стадии расчета я выделил данную компанию как компетентную, оперативную и доступно разъясняющую среди многих других, в которые я направлял расчет. Более того на деле все идентично. Важным аспектом для меня как для предпринимателя конечно явилось то, что по факту поставки не возникло никаких дополнительных расходов, которые многие компании подписыват в сносках и под *.. Выделил Глобэкс Транс Лайн для себя как надежного партнера и перевозчика, планирую работать с ними дальше.

Отправлено 9 лет назад

От VladimirDM

Like Мне нравится

Следует отметить высокий профессионализм сотрудников компании, который проявляется на всех этапах сотрудничества, начиная от общения по телефону и до выполнения поставленных перед ними задач. Четкость и слаженность в работе дали возможность в кратчайшие сроки перевезти груз и завершить сделку, и это располагает к дальнейшему сотрудничеству с компанией Глобэкс Транс Лайн. Благодарим вас за отличную клиентскую поддержку, честность и искренность в партнерских взаимоотношениях.

Отправлено 9 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Давно не видел такого обслуживания!!!!!! Сроки доставки не соблюдают, да и дерут не мало!!! Менеджеры только и умеют хамить!!!!! Абсолютно никому не рекомендую!!! Научитесь работать и с клиентами общаться, а потом уже на такой рынок выходите!!!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От leonid.pisemsky