Глобекс, группа компаний отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский тракт, 5/2 (1 помещение)


Глобекс, группа компаний

4.5

2 оценили
Категория Строительные материалы, Звукоизоляционные материалы, Звукоизоляционные работы, Теплоизоляционные материалы, Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции
Город Челябинск
Адрес Свердловский тракт, 5/2 (1 помещение)
Телефон +7(351)211-25-75
Сайт тихо74.рф


Like Мне нравится

Живу на Тополинке, в свечке, монолитно-каркасный дом, звукоизоляция этого дома, оставляет желать лучшего. Стены сделаны из газобетона и оштукатурены с двух сторон, слышно всех соседей как сверху, так и с боку. Что сделал - обратился к ребятам из ТИХО74, они порекомендовали звукоизоляционные материалы. Монтировал сам с братом, сделали за 2дня, не так сложно как кажется, хорошо что ребята с ТИХО74, приезжали смотрели правильно ли мы делаем, спасибо им за это. Результат, - я не слышу соседей, даже когда у них играет музыка, они не слышат моих деток, у меня оба до 3-х лет.

Отправлено 6 лет назад

От kergak

Like Мне нравится

Решили делать шумоизоляцию на потолок, потому что у соседей сверху ламинат сделан без шумоизоляции, слышно абсолютно все (как разговаривают, ходят и т.д.) и они очень любят громко слушать музыку(( Купили в Глобексе ТермоЗвукоИзол, СтопЗвук, гипсокартон и все необходимые профили, шайбы и т.д. У нас маленькие дети, поэтому нам важно было, чтобы потолок был экологичным. Про ТермоЗвукоИзол(одеяло) в компании и в интернете все говорят, что стекловата никак не может выйти за пределы замечательного материала. Не правда! Все, кто принимал участие в прибивании одеяла к потолку, были усыпаны стекловатой! Так что, если будете самостоятельно делать шумоизоляцию, покупайте одноразовый костюм в Кастораме, тогда вам не придется выбрасывать свою одежду... Когда прибили одеяло к потолку стало значительно тише. Даже в других комнатах стало меньше слышно. Но мы немного апгрейдили предложение по шумоизоляции Глобекса и прилепили к одеялу еще сверху фольгированный утеплитель 5 мм, который был первым слоем к потолку. Затем сделали каркас из профилей, прибили к потолку подвесы, заложили в каркас СтопЗвук (от которого все чесались, т.к. он тоже сыпется), прибили гипсокартон. Потолок практически готов. Нужно только зашпаклевать его и покрасить. В результате, слышимость есть, но как будто далеко. Не напрягает так сильно. Из всего вышеперечисленного, самое сложное было работать с одеялом. Оно тяжелое, прибивать к потолку его очень сложно. Ну и подвесы сквозь него вешать не легко, т.к. содержимое одеяла наматывается на сверло. Советую всем не экономить на шумоизолояции, т.к. нервы и здоровье важнее. Ну и менеджерам компании Глобекс желаю иметь побольше практического опыта.

Отправлено 7 лет назад

От nastena-m82