ГЛОБАЛСЕРВИС, ООО, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Панфиловцев, 73а (2 этаж)


ГЛОБАЛСЕРВИС, ООО, клининговая компания

4.8

11 оценили
Категория Профессиональная уборка, Промышленный клининг, Чистка ковров, Чистка мебели, Уход за твёрдыми полами
Город Новосибирск
Адрес Панфиловцев, 73а (2 этаж)
Телефон +7(383)380-01-95 +7(953)871-89-73
Сайт gsclean.ru


Like Мне нравится

Заказывал уборку квартиры , результатом остался доволен . Вся работа выполнена качественно и быстро . Сочетание цена-качество отличное . Рекомендую .

Отправлено 5 лет назад

От super.iezuit

Like Мне нравится

Заказываю мытьё окон 2 раза в год только в этой компании. Нормальная цена ( 1400руб. за 4 окна) и великолепное качество работы. Заказ принимают к выполнению буквально на следующий день. Пользуюсь услугами уже 4 года. Желаю процветания сотрудникам, которые освободили меня от трудоёмкой работы.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Реймерова

Dislike Мне не нравится

Заказывали уборку квартиры после ремонта. Из плюсов: 1.Готовы выйти на уборку практически в день обращения. Я заказывала за день. 2. Внутри убрали хорошо, запахов чистящих средств нет. Из минусов: 1. Мойку окон считают целиком окно, а по факту из за зимних условий моют только внутренние стекла. Считали бы тогда 50% стоимости. 2. Не посчитали скидку впервые обратившимся. Хотя на сайте огромный баннер мелькает.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Я очень довольна работой компании. Таня работает быстро и профессионально. Рекомендую. В следующий раз буду обращаться только в эту фирму.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Борисовна

Like Мне нравится

Я обратилась в Вашу компанию впервые. Приятное общение с оператором компании Александрой. Быстрое и качественное предоставление запрашиваемой услуги (мытье окон в квартире) Еленой. Я осталась очень довольна. Рекомендую Всем , кому потребуется срочное выполнение каких либо работ по дому или в офисе, обращаться в эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Walentina Tuliglowitc

Like Мне нравится

Случайно обратилась в фирму Глобалсервис по уборке помещений. Очень доброжелательно приняла заказ администратор и на завтра ко мне пришла очень милая женщина Елена, которая спокойно, без лишних слов очень качественно вымыла окна. Большое ей спасибо. Надеюсь, что стану вашим постоянным клиентом и буду рекомендовать вашу фирму знакомым и друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Союз Журналистов РФ

Like Мне нравится

Нужно было сделать уборку в офисе после ремонта, брать следы краски на бетонном полу, вымыть строительную пыль и все это нужно было сделать в течении дня. Убирались весь день. Такого результата просто не ожидал. Вымыли так как мы если бы делали уборку самостоятельно то точно потратили неделю, а тут рабочий день. Рекомендую как надежного, ответственного партнера. Лене (девушка которая делала уборку) отдельное спасибо. Желаю вам и дальше держать марку, побольше вам клиентов, сами будем с радостью к вам обращаться и рекомендовать

Отправлено 6 лет назад

От Александр Аксенов

Like Мне нравится

Спасибо большое компании. После недельного отсутствия по приезду домой меня ждал настоящий кошмар: выбило пробки в квартире и холодильник, оставшись без электричества... протух насквозь и полностью. В квартире пахло так, словно что-то сдохло. В общем, начала обзванивать клининговые компании, ибо мой организм такого просто не мог выдержать. Я штук 20 обзвонила, серьезно! Для кого-то все, что не генеральная уборка с химчиской ковров - мелковато, кто-то просто не соглашался, кто-то не мог именно в этот день, а у кого-то ценник был как половина стоимости моего холодильника. В ГлобалСервисе меня порадовала минималка (всего 1500) и оперативность. Милая женщина по имени Зульфия вынесла на помойку все содержимое холодильника и быстро, но тщательно мне его отмыла. С запахом я, естественно, еще самостоятельно поборюсь (надеюсь, поможет старый добрый уксус и новый ионизатор), но Зульфия вымыла все, что только было возможно, включая посуду и ванную с туалетом. После себя тоже все убрала, пол подтерла, красота! Я очень довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность компании ГлобалСервис за сотрудничество. С тех пор как мы работаем с вами, все вопросы связанные с чистотой в помещении и на уличной территории решаются очень быстро и эффективно. Грамотный, вежливый персонал, знающий свою работу. Отдельное спасибо менеджеру Надежде за высокий профессионализм в любых ситуациях!

Отправлено 8 лет назад

От Tres Joli

Like Мне нравится

Заказывал мойку окон. Договорились на следующий день в удобное время. Пришли без опозданий, оставил на 2 часа, вернулся в светлую квартиру :)

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Варьев

Like Мне нравится

Быстро и по доступным для меня ценам фирма решила мою проблему с мытьём окон. Я много обзвонила компаний - цены фееричные, да и сроки приличные. Мне повезло только с "Глобап Сервис". Буквально в этот же день сотрудница фирмы за 2 часа вымыла 4 моих больших окна и недорого. Спасибо за быстроту, вежливость и качество! Может быть мой опыт кому-то пригодится.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Реймерова