Global Yakutsk, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Якутск, Короленко, 21 (53 офис; 2 подъезд)


Global Yakutsk, торгово-производственная компания

5

6 оценили
Категория Серийное производство мебели, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для культурно-досуговых учреждений, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Город Якутск
Адрес Короленко, 21 (53 офис; 2 подъезд)
Телефон +7(914)273-12-74
Сайт globalgrup.ru


Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями о новой кровати, тумбами и матрасом, которую заказали в Глобал. воспользовались шикарной скидкой со стороны фирмы, кровать белоснежная с подъёмным механизмом и сверкающими стразами и прикроватные тумбы обшитые из эко кожи. Заказ привезли в срок, обошлось не дорого, буду рекомендовать своим близким.

Отправлено 5 лет назад

От Изабелла Трифонова

Like Мне нравится

Огромное, искреннее благодарность компании Глобал, ваша работа просто шикарно. Мы семья Васильевых с Амги, по проекту Умный-дом городская квартира, получили квартиру, и открывая впервые свою квартиру мы попали в сверкающую, шикарную квартиру... просто класс, ощущения не передать словами... спасибо вам, Вы Профессионалы... Желаем вам много благодарных клиентов!!!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Васильев

Like Мне нравится

Нашла компанию через соцсети, озвучила свои хотелки, и почти тут же работники Глобал составили примерный проект и расчет стоимости. Заказывали кровать, комод и мини-прихожку. Все выполнили качественно и в срок. И по деньгам выходит вполне посильно. Всегда находятся на связи с клиентом, отвечают, дают полезные советы. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Галина Борисова

Like Мне нравится

Заказали тумбу для документов, сделали быстро, качественно, доставили. Очень довольны, спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От Vassa Pavlova