Глобал Трэвел, туристическое агентство отзывы и оценка

Омск, Герцена, 44 (1 этаж)


Глобал Трэвел, туристическое агентство Глобал Трэвел, туристическое агентство

5

6 оценили
Один из лидеров туристической индустрии в России, имеет огромную сеть из более чем 700 представительств в крупнейших городах РФ
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Омск
Адрес Герцена, 44 (1 этаж)
Телефон +7(381)225-06-95 +7(381)263-49-99
Сайт www.global-travel.ru
ВК globaltravelru


Like Мне нравится

Привет всем! Наконец-то дошли руки и я могу поделиться своими невероятными впечатлениями о первой поездке в Турцию с Глобал Трэвел :) Как только попала к вам в агентство, то сразу почувствовала себя особенным клиентом. Подбор тура был настолько профессиональным и соответствовал всем моим пожеланиям, что не задумываясь выбрала Глобал Трэвел! Ребята, рекомендую всем, т.к. полечу уже в третий отпуск только с ними и ни на кого не променяю удивительный подход Лены к каждой поездке :) Ждите мой второй отзыв с фотоотчетом с Кипра. Лена, огромное спасибо за чудесный отдых!!!

Отправлено 6 лет назад

От Yuliyata

Like Мне нравится

Спасибо Елене за чудесную поездку. До сих пор под впечатлением! Не зря я выбрал именно их, рассматривали несколько предложений. Подобрала тур шикарный,довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Самое лучше туристическое агенство! Невероятно рада покупать путевки у Лены! Девушка настолько разумная, милая, энергичная! Излучает просто свет! Всегда грамотно подбирает отели. Летали и будем летать с вами. Можем подбирать несколько дней, но обязательно выберем. Вот что значит, когда человек занимается своим делом.

Отправлено 6 лет назад

От SevernoeSiyanie

Like Мне нравится

Присоединяюсь к предыдущему отзыву! Я обратилась в это агентство незадолго до Нового года и тоже попала к Елене. Она грамотно и исчерпывающе проконсультировала меня по всем моим довольно многочисленным вопросам. Я счастлива, что наконец познакомилась с турменеджером, который действительно "в теме". А если не в теме - для Елены нет ничего невозможного, она воспользуется современными технологиями и решит возникшую задачу оперативно и наилучшим образом. А то после посещения некоторых туристических агентств у меня часто бывало чувство, что их сотрудники знают и умеют в этой сфере меньше меня и живут в прошлом веке (в смысле незнания полезных программ, агрегаторов и проч.) ... Простите, наболело. Я обязательно обращусь в "Глобал-Трэвел" к Елене по вопросу организации моего следующего отпуска! Желаю этой чудесной, отзывчивой девушке всех благ и побольше благодарных клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От na_omi

Like Мне нравится

Замечательное агентство!!! Летали отдыхать два раза и не одного минуса, все было на высшем уровне! Недавно подбирали тур в Грецию, теперь с нетерпением ждем поездки!!! Елена очень хороший специалист, спасибо Вам большое!!!

Отправлено 10 лет назад

От Олька