Global Transmission, автомастерская отзывы и оценка

Москва, Поморская, 48а ст2 (1 этаж)


Global Transmission, автомастерская

3.7

3 оценили
Категория Ремонт АКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Москва
Адрес Поморская, 48а ст2 (1 этаж)
Телефон +7(495)545-73-77 +7(926)249-15-36
Сайт www.global-t.ru


Dislike Мне не нравится

На официальном сайте написано, что диагностика за час. По факту: держат машину третьи сутки и не звонят. Звоню сам, в ответ: "Позвоните позже, позвоните завтра". Наплевательское отношение к клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Зайцев

Like Мне нравится

В силу того, что в моем Туареге поломалась АКПП и нужно было срочно ремонтировать, я по совету коллеги обратился в Global-Transmission. Эвакуатор приехал буквально за 15 минут, но правда я и работаю недалеко от сервиса. Так что те, кто живет или сломался далеко от них, учтите, что до вас возможно будут ехать дольше. Погрузили мою машину, и поехали в сервис. Ребята, быстро определили, что случилось, посчитали стоимость, определили со сроками ремонта, со сроками заказа запчастей. Все очень оперативно и четко - все как я (да и наверное любой нормальный человек) люблю. Отремонтировали все очень хорошо, дали гарантию на ремонт. Теперь по вопросам с АКПП буду ездить только к ним!

Отправлено 7 лет назад

От Айдар

Like Мне нравится

На моем Opel Corsa появились проблемы с работой КПП. Автомобиль стал издавать непонятные звуки и шумы. Сервис Global Transmission выбрал по двум критериям: рядом с домом, а также потому, что они специализируются именно на ремонте и обслуживании коробок передач. В сервис обратился за диагностикой КПП. Ребята провели осмотр и диагностику, выявили все неисправности, объяснили мне, что не так и какие ждут последствия. Ремонт коробки передач провели качественно и на удивление быстро. До этого автомобиль мог пробыть в сервисе неделю и больше. Стоимостью и качеством работ остался доволен. Все порадовало, всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От aa7213155