Глобал Транс, ООО, группа компаний отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 79 (221 офис; 2 этаж)


Глобал Транс, ООО, группа компаний

4

5 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Международные грузоперевозки, Экспедирование грузов, Контейнеры для грузоперевозок
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 79 (221 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)363-19-65 +7(383)373-18-65
Сайт www.globaltrans-ntk.ru


Like Мне нравится

Обращались в эту компанию, заказывали контейнер, менеджеры просто великолепно отработали, беспокоились за срок доставки, но зря)) Стоимость тоже приятно удивила. Спасибо, будем заказывать ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Геллер

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, в которой работают не профессионалы, шантажисты, не умеющие нести ответственность за свою работу!!! Заказывали у них автоперевозку 20ф контейнера, ставка была согласована, вес тоже согласован. По дороге водителя остановила инспекция, водитель не глядя подписал документы инспекции по перевесу контейнера, и менеджер компании стал требовать компенсацию за решение вопроса с инспекцией с нас!!! Мы со своей стороны не нарушили ни одну договоренность, все документы, подтверждающие вес, мы предоставили!!! Нас стали шантажировать, что не отдадут нам контейнер, пока мы не занесем им деньги за штраф!!!! Коллеги, остерегайтесь эту компанию!!!!

Отправлено 7 лет назад

От elena.elena1980

Like Мне нравится

С уважением, администрация компании ООО "ГОРССИБ-2". p.s. планируем закупать оборудование для металлообработки. Угадаете с кем повезем:)

Отправлено 9 лет назад

От Макс Редин

Like Мне нравится

Работаем с этой компанией. Выражаем благодарность за оперативное реагирование на наши заказы по доставке. Возим металлоизделия с ними 4 месяца. За это время проблем не возникло. Все качественно и по очень адекватным ценам. Молодцы! Хотим пожелать вам успехов, и выделить еще одну телефонную линию - дозвониться затруднительно:)

Отправлено 9 лет назад

От Макс Редин

Like Мне нравится

На свою фабрику по изготовлению мебели начал искать оборудование. В Нске дороговато. Посмотрел в других городах - максимум на 5-7% дешевле, но больше геморроя все везти самому)) Долго шарился в инете, и на каком-то форуме на НГСе, не помню на каком, кто-то писал мол "знакомые ребята, хорошая контора и т.д.". Сначала отнесся скептически и забыл. Обзвонил кучу других компаний по доставке. Везде ценник за услуги нереальный, предоплата за !!УСЛУГИ!!, т.е. я еще понимаю, когда организация-заказчик рассчитывается с производителем, получает товар целым и невредимым, а уже потом оплачивает услуги перевозчика. Может я не в курсе чего-то? Но по-моему всегда было так. А еще многие говорят, хотите мы вам из другой страны привезем? Только вы сами договоритесь с поставщиком!)) В общем терпение подходило к концу, и тут я снова вспомнил про тех самых ребят, о которых читал где-то на строительном форуме. Короче, нашел я их сайт, позвонил, сказали подъехать в офис. С виду приличная компания, говторят мол без проблем все сделаем, только зачем вам здесь покупать оборудование, оно же все импортное, так давайте мы вам из Китая или Европы привезем, сами производителей найдем, предложим варианты - выберите. По оплате договорились так - Рассчет с заводом-производителем я делаю напрямую, а их услуги после получения. За 2 дня рассчитали мне полную стоимость оборудования с доставкой до моего цеха в $, рассказали о маршруте и т.д. Короче я решился! Итог Время "проработки" моего заказа: 3 дня(с учетом дня, когда я обратился). Что я получил: через месяц установлены 2 станка. Я заплатил за ВСЁ 1,48 млн руб!!! В РФ, через дилеров, я купил бы их за 2,3 млн руб. и это еще без доставки до Новосиба. Результат: немного ожидания, конечно не без нервов:), НО сэкономлено 820 т.р.!! P.S. было страшно, что что-нибудь сломают или не довезут, но мне предложили застраховать груз. Переплатил 1500 рублей!!! На этом страхи закончились! Единственный момент, которым я остался недоволен, это то, что у них постоянно занят телефон:) Реально, дозвониться очень тяжело. Хотя, наверное, признак бурной деятельности! в целом - всем остался очень доволен!

Отправлено 9 лет назад

От OLG