Global Service, специализированный автосервис отзывы и оценка

Казань, Михаила Миля, 49 к1


Global Service, специализированный автосервис Global Service, специализированный автосервис

4.2

5 оценили
Компания Глобал Сервис- это сеть специализированных автотехцентров по г.Казани. Мы обслуживаем авто с 2015 года.

Глобал Сервис VAG является одной из 4-х наших станций ТО. Мы реализуем широкий ассортимент запчастей и комплектующих для данных авто: сертифицированные оригиналы и качественные бюджетные аналоги - по привлекательным ценам.

Мы также осуществляем высококачественный РЕМОНТ автомобилей Audi, Skoda, Volkswagen, Porsche, Seat. Наши мастера имеют большой опыт работы с данными марками, образовательные сертификаты в академиях производителей.

Сотрудничество ведется только с проверенными партнерами, поставляющими оригинальные запчасти и лицензированную продукцию от компаний SACHS, ATE и VALEO, TRW, Lemfoder, LUK, SKF, Gates, INA, ZF. Подбор деталей производится только оригинальным каталогом ETKA.

В дополнение к качественному ремонту мы предлагаем в нашем сервисе:
- комфортабельную зону ожидания с детской зоной, игровой зоной с консолью Sony PlayStation, удобный диван с телевизором;
- бесплатный кофе и чай;
- свободный доступ в ремонтную зону для наблюдения за ремонтом.
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Развал / Схождение, Шиномонтаж
Город Казань
Адрес Михаила Миля, 49 к1
Телефон +7(843)255-51-52
Сайт www.glservice.pro
ВК club147401409


Like Мне нравится

Хороший сервис, адекватные цены.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Резникова

Like Мне нравится

хороший сервис, лучшее что нашел в Казани по VAG. Ремонт на 5+ ! Вопрос только по девочке на ресепшн. Я так и не понял для чего она нужна? ))

Отправлено 6 лет назад

От Bulat Ganeev

Dislike Мне не нравится

Перестал работать кондиционер. Решил, что кончился фреон, записался подъехал. Говорю не работает кондиционер. Предложили заправить фреон, а если не поможет, смотреть дальше. Потом дошло, что наверное есть другие способы диагностики? Заправили, выбило клапан. 1320 руб отдал, фреона как не было, так и нет. Начальный уровень был 100 грамм из 500. В чеке 500 грамм. Правда, что фреон целиком новый закачивают? Предложили за 1600 купить датчик. Я спросил номер детали - мне его не назвали, чем сразу же упали в моих глазах ниже уровня повторного визита) Красивый офис, профессиональное оборудование не заменят ощущений от сотрудников)

Отправлено 6 лет назад

От Марат Шайхутдинов

Like Мне нравится

Проездил несколько сервисов, убил целую неделю, потратил огромную сумму и ни один сервис не решил проблему. Приехал сюда, сразу же нашли проблему, всё отремонтировали, наглядно всё показали, и главное приятно удивила сумма в чеке, советую данный сервис, по группе VAG у нас в городе лучше не найти.

Отправлено 6 лет назад

От Andy K