Глобал, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Тверь, Орджоникидзе, 21 (205 офис; 2 этаж)


Глобал, ООО, торгово-сервисная компания

2.3

3 оценили
Категория Заправка картриджей, Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники
Город Тверь
Адрес Орджоникидзе, 21 (205 офис; 2 этаж)
Телефон +7(482)234-90-59 +7(915)739-20-61 +7(910)647-06-70


Like Мне нравится

Принёс Принтер Canon i-SENSYS MF4018 неисправна была лампа сканера и каретка не двигалась, приняли аппарат, записали телефон! Диагностики у них бесплатная! перезвонили через пару часов, сказали сколько будет стоить ремонт. Мне он обошелся 1100 руб что меня очень обрадовало при том что новый блок сканера стоит около 6000. Но что поразило меня, то что они его "ПОМЫЛИ" аппарат стоит в авто сервисе весь в грязи и масле, а они его "ПОМЫЛИ" ))))) Приятно было забирать ! Спасибо ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Aivengo

Dislike Мне не нравится

Всегда советую обращаться в автоматизированные сервисные центры,или с выездом к клиенту,во избежании сложных ситуаций,сколько уже и видео и статей написано,про сервисные центры,я реализую компьютерные комплектующие по не дорогим закупочным ценам,и предоставляю аналогичные услуги,мне периодически пишут сотрудники сервиса с предложениями о оптовых закупках,и работе в качестве партнера,это означает что к моей не высокой цене прибавится еще накрутка и за все это заплатите вы! Простые пользователи!компьютеров!Выводы делайте самостоятельно

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Гончаров

Dislike Мне не нравится

Подлые воришки. Друзья, я расскажу вам историю, этакий урок на будущее, который мне стоил денег и нервов, а для вас будет бесплатным. * * * 5 октября 2016 года я принёс в сервисный центр "глобал" системный блок на диагностику. Хозяин этой шаражки, максим, выпроводил меня под предлогом того, что он сейчас занят и посмотрит мой компьютер в моё отсутствие. О СОСТАВЛЕНИИ ОПИСИ МОЕЙ ТЕХНИКИ НЕ БЫЛО ДАЖЕ РЕЧИ. Через пару часов я вернулся, довольный максим отдал мне мой компьютер, взял с меня 300р за диагностику и продал мне блок питания за 1500р. НИКАКИХ ТОВАРНЫХ ЧЕКОВ НЕ ВЫДАЛ. Когда я дома вскрыл свой комп, я обнаружил, что вместо игрового процессора Phenom2 (4 ядра, 2,6 Ghz) у меня теперь беспантовый Athlon2 (4 ядра, 2,6Ghz). Я позвонил максиму, сначала он стал уверять меня, что я перепутал и у меня изначально был Атлон. Я напомнил максиму, что 3 часами ранее ОН САМ МНЕ ПОКАЗЫВАЛ В BIOS МОЙ ПРОЦЕССОР ФЕНОМ. Я пообещал приехать на след день с утра (было уже 9 вечера). *** В 11 вечера на Авито появляется объявление о продаже "игрового компьютера на базе процессора Phenom2 (4 ядра, 2,6 Ghz) за 9000р. *** На след день с утра я прихожу в "глобал". По моей инициативе, лезем в Биос - я же хотел ему доказать, наивный. Думал, у него совесть проснётся и он не станет отпираться, раз прихватили на горячем. Биос показывает, что проц Атлон. Я: Вот видишь, это Атлон, а у меня был Феном! Он: Я вообще не помню, что у тебя там было, наверное Атлон и был. Я: Но ты же мне сам показывал вчера в Биосе Феном, на этом самом компьютере, помнишь?! Он: Я вообще не видел и знать не знаю, какой у тебя был проц. Я: Ты же говорил, что искал в интернете материнку, подходящую моему процессору, как ты это делал, не глядя на название процессора?!! Он: Я не забирал твой процессор, зачем мне это?! Я: Как ты мог не видеть, если ты копался в компьютере и делал диагностику?!! Он: Я не ворую, я никогда ничего не воровал! *** Итог. Этот вор выпроводил меня, покопался в компе, нашёл ЕДИНСТВЕННУЮ дорогую хорошую деталь. Спёр её. Нашёл аналогичную деталь, но похуже, с такой же тактовой частотой, поставил её. Пустил мне пыль в глаза. Не предложил никаких документов. Я не спросил, а он не предложил, да. * * * Друзья, требуйте полную опись своей техники, если оставляете её в ремонте без присмотра. А ещё лучше стойте и следите за руками этих людей. Глобал, от души желаю тебе поскорее разориться.

Отправлено 7 лет назад

От pankrrrat