Глобал-Недвижимость, ООО, агентство недвижимости и права отзывы и оценка

Тольятти, Механизаторов, 1 (1 этаж)


Глобал-Недвижимость, ООО, агентство недвижимости и права Глобал-Недвижимость, ООО, агентство недвижимости и права

3

2 оценили
🏠 Агентство недвижимости «Глобал-Недвижимость» - это:

🔑 Покупка / продажа / обмен / аренда
🔑 Все виды риэлторских услуг
🔑 Материнский капитал
🔑 Программа «Молодая семья»
🔑 Помощь в оформлении ипотеки
🔑 Финансовая помощь
🔑 Юридическая помощь

❗️ Все консультации БЕСПЛАТНЫЕ.

💸 Действуют СКИДКИ. Подробнее можно ознакомиться по [https://vk.com/app5898182_-67139654#s=2501968|ССЫЛКЕ].

🚖 Если у вас нет возможности доехать до нас — мы оплатим вам такси или приедем сами!

📍 Наши адреса:
▫️ г. Тольятти, ул. 70 лет Октября, 72
▫️ г. Жигулевск, ул.Победы, 6, офис.117

☎️ Для получения консультации:
📞 89023765701 (звонки, WhatsApp, Telegram)
📞 +7 (848) 233-66-99
✉️ сообщения группы: https://vk.cc/csWRlD
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание
Город Тольятти
Адрес Механизаторов, 1 (1 этаж)
Телефон +7(848)261-45-11
Сайт global-tlt.ru
ВК club67139654


Like Мне нравится

У нас была очень сложная ситуация,вернее нам её усложнила риелтор с другого агенства до обращения в Глобал. Мне продали квартиру не назначив ещё сделку на приобретение новой,в итоге моя семья с двумя детьми оказались на улице,нам пришлось снять квартиру. Случайно наткнулся на газету Глобал недвижимость, которые описывают решение самых сложных ситуаций в приобретении жилья.И мы обратились,в чём до сих пор благодарны сотрудникам агенства,а особенно риелтору Ольге Вдовиной,которая быстро и оперативно взялась за наше дело,решила кучу наших проблем,подобрала нам большую уютную квартиру,быстро собрала нужные документы на сделку и провела её. А так же отдельное спасибо Сергею Никитину сотруднику Глобал,который подобрал нам подходящий банк с невысокой процентной ставкой по ипотеке.Быстро всё рассчитал,и объяснил так,что у нас не оставалось к нему вопросов.Спасибо огромное Глобал! Спасибо Надежде Олеговне Сарана,за Ваш труд и дружный коллектив!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Харитонов

Dislike Мне не нравится

Помощи в защите интересов клиента НИКАКОЙ! Скорее даже наоборот. Складывалось ощущение, что проходишь проверку «на дурака». В самый последний момент, когда был найден покупатель на нашу квартиру и когда мы готовились к сделке, выяснилось, что квартира, которую мы хотим приобрести, оказалась в ипотеке. И узнали мы это не от "агента" данного агентства, а из выписки из ЕГРП. О рисках, которые ожидают нас в такой ситуации, как покупателя, мы узнали опять же из Интернета, а не от "нашего" агента. Договор с данной организацией мы расторгли по собственной инициативе, заплатив им при этом сумму в 5000р. (по условиям договора при его расторжении по инициативе доверителя Вы обязаны заплатить агентству сумму не более 5000р). По нашей просьбе был предоставлен акт выполненных работ, который они благополучно под эту сумму подогнали без предоставления подтверждающих документов. Продавайте свою недвижимость сами. Берегите свои нервы и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Margarita Penkova