Глобал Логистик, ООО, транспортно-экспедиционная компания отзывы и оценка

Омск, Коттеджная, 73


Глобал Логистик, ООО, транспортно-экспедиционная компания Глобал Логистик, ООО, транспортно-экспедиционная компания

2.3

3 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Морские / речные грузоперевозки, Таможенное оформление
Город Омск
Адрес Коттеджная, 73
Телефон +7(381)263-55-33 +7(381)263-40-10 +7(381)228-22-25
Сайт www.g-logistic.ru
ВК id260603885


Like Мне нравится

Перевозили личные вещи данной компанией тёте в Германию (в Баден-Баден). Договорились по цене, заключили договор, я оплатил. На следующий вечер приехала машина, я с друзьями всё загрузил и стал ждать. Через две недели груз дошел в целости и сохранности. Груз был самого разного толка: и посуда, и диван двухместный, и одежда, и принтер и прочее. Я доволен, тетя довольна. А что ещё нужно?

Отправлено 6 лет назад

От ichy87

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что не прочли отзыв изначально!!! Отвратительно!!! Хамят!!! Цены автоперевозок, а отправки по жд, что должно быть дешевле!!!! Проходите мимо!!!

Отправлено 7 лет назад

От miss.star36

Dislike Мне не нравится

Ни кому не советую работать с этой организацией!!! Повторяю - НИКОМУ!!!! Обращался за перевозкой груза из Омска в Астану.... Тщательно указал все параметры и характеристики груза, всё в письменном виде (вес, габариты), попросил рассчитать стоимость перевозки, т. к. перевозку оплачивал получатель груза. Рассчитывают, озвучивают..... Фактически разница между объявленной стоимостью и стоимостью которую предъявляют получателю увеличивается на 35-40% !!!! Просто вводят в заблуждение! Чтобы потом, когда у людей нет выхода, т. к. они не могут отказаться от своего товара, то вынуждены платить сумму, которую им заламывают. В частности, расчёты неоднократно делала менеджер Виктория. Ссылаются на то что, мол, программа так посчитала.... Мы не виноваты!!! Ой, простите! Ой Извините!! А перед покупателем товара выглядишь, далеко не в лучшем виде, т.к. сумму озвучиваю я, со слов этих транспортников! Будьте предельно внимательны и осторожны в отношениях с этой организацией!!!! Всем успехов и удачи!!!

Отправлено 8 лет назад

От стрАннИк