Глобал, группа компаний отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 99/2 (В1 блок)


Глобал, группа компаний

4

4 оценили
Категория Стекло / Зеркала, Мебельная фурнитура, Комплектующие для дверей, Корпусная мебель, Услуга распиловки
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 99/2 (В1 блок)
Телефон +7(383)230-20-25 +7(383)303-42-25 +7(383)230-20-45 +7(913)007-97-25 +7(913)916-11-04
Сайт www.globalgrup.ru
ВК globalgrup


Like Мне нравится

Тоже заказывали здесь двери с мужем, девушка Светлана нас долго водила по выставочному залу, показывала образцы (катали, щупали, трогали, мяли, крутили)) Муж сам устанавливал двери, заказали в итоге не очень дорогие, т.к. в гардеробную. Из плюсов - огромный выбор всего и вся, хороший подход к клиенту. Из минусов - нет установки, сами делали это.

Отправлено 5 лет назад

От giza.t20

Like Мне нравится

Заказали двери купе(по рекомендации знакомых с работы).Остались очень довольно сервисом и качеством.У нас сроки поджимали,попросили сделать чуть быстрее если это возможно.Спасибо,что вошли в наше положение и двери были сделаны точно в срок,как нам и было нужно!Очень хорошо упакованы для транспортировки.Еще раз повторюсь,отличное качество и приятная цена!

Отправлено 6 лет назад

От Lana

Like Мне нравится

Несколько раз заказывала нарезку на двери купе и последний раз заказала двери, я всем довольна осталась, клиент тоже. Все сделано качественно и по моим размерам. Работаю с Максимом, он кстати всегда предупреждает о сроках и других ньюансах, уж не знаю как они раньше работали, но сейчас у меня нареканий нет.

Отправлено 7 лет назад

От sneghok2017

Dislike Мне не нравится

Остался очень не доволен качеством, ценами и общением с менеджером Анастасия и её руководством. Работал с этой фирмой не один год по адресу владимировская , 1а. Покупал профиль для купейных дверей, стёкла, файлы скаченные с шутер стока , тут узнал , что есть териториально ближе на ватутина 99, стал работать с ними. Заказал стекло с пейзажом (печать на прозрачке+белый мультификс) габариты 800 * 450 в рамочном профиле, несколько фасадов и купейные двери с пескоструйкой. Так вот, наклеили такой маленький формат ужасного качества, на что они мне сказали вы везите и ставьте клиенту , вдруг он не заметит, ну а если заметит привозите мы переделаем. Я был в не доумении , ведь в глазах моего клиента упаду я , а не глобал. Принесли пескоструйку всю грязную и в таком виде запакованную. Я попросил их распаковать и от мыть двери что бы я мог их принять! На что мне тут же ответили что это не их работа , если вам нужно мойте сами ... мы с женой опешили пригрозили что мы пойдём к руководству, тогда нам их протерли и тут же мы видим , что рисунок не допесочен, а сроки глобл тянул до последнего! У меня пошли просрочки и не устойка... ок сказали переделаем через неделю! Приехал я через неделю и опять грязь!!! Опять мыли при мне , тратя моё время, и опять касяк ((( не до песочка! Не устойку мне конечно же ни кто не возместил. Ну это ещё не все,мне нужен стеклянный фартук на кухню и нам выслали калаж , мы выбрали картинку с клиентами ну и прошло 2 месяца от картинки глобала до пред оплаты клиента. Мы приехали к Анастасии оплатить файл, на что она нам сказала ,что пока не нужно оплачивать я не знаю скачивали мы файл или он у нас есть, что бы нам не взять с вас лишних денег я уточню у дизайнера. Ок , уточняйте. Уточнялось 4 дня и то мы звонили трясли Анастасию, так как у нас сроки. И она нам выдаёт что файл нам не продадут так как он эксклюзивный у них. Хотя до этого мы покупали у них файл за 1500 руб. В общем нам отказали(( я с этим калажом, что мне выслали иду в другую фирму где мне его от рисуют за 950 руб. Печать на ленке в сити лит дешевле почти в 2 раза, от сюда вывод , что глобал посредник, пере продают как и ип сухова. В итоге это меня сподвигло на этот отзыв. Будущие клиенты глобала рядом много фирм которые делают сами а не перезаказывают и клиентов на руках носят, так как это их будущее! А в глобал на ватутина 99 руководство (какаета барышня ) со мной общалась так , как будто я им что то должен. Я предупредил , что напишу отзыв об вашей работе на что мне ответили не надо пишите про свою лучше ( Ищите альтернативное решение в обход глобала не пожалеете, читайте отзывы прежде чем отдавать ваши деньги и нервы.

Отправлено 10 лет назад

От m-artmaster