Глобал, группа компаний отзывы и оценка

Новосибирск, Фабричная, 41/1 (6 офис; 2 этаж)


Глобал, группа компаний

3.2

4 оценили
Категория Стекло / Зеркала, Мебельная фурнитура, Комплектующие для дверей, Корпусная мебель, Услуга распиловки
Город Новосибирск
Адрес Фабричная, 41/1 (6 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)303-42-90 +7(913)912-97-90 +7(952)942-94-49 +7(913)465-35-05
Сайт www.globalgrup.ru
ВК globalgrup


Dislike Мне не нравится

Стекло 6мм за 1100 метр квадратный. Очень дорогое стекло, даже для КЕМЕРОВО. Разумная цена 700-750.

Отправлено 6 лет назад

От bah78

Like Мне нравится

В пятницу привезли двери для гардеробной. Качество отличное- зеркало, не смотря на большие размеры, очень хорошее, без искажений, профиль, направляющие, ролики так же на уровне. Что главное- монтаж простой и быстрый, с мужем установили сами менее чем за час. Большое спасибо за хорошее качество!

Отправлено 9 лет назад

От nika-lip

Like Мне нравится

Всем рекомендую эту замечательную компанию. Я занимаюсь изготовлением мебели на заказ уже 9 лет, 3 года являюсь клиентом компании "Глобал" и очень довольна этим сотрудничеством. Очень удобно, что в одном месте такой огромный и разнообразный ассортимент материалов для мебели. А это очень важно когда "волка ноги кормят"(сокращение временных затрат и транспортных расходов). Здесь я заказываю двери-купе(сроки изготовления от 3-х рабочих дней, нарезку профиля для купе(забрать заказ можно сразу), кухонные фартуки из стекла с фотопечатью, и многое другое. Сюда придти можно с любой идеей, не разу не услышала(как в других местах)"не можем" или "не делаем". Это конечно влияет на сроки изготовления, но результат того стоит.Покупатель сейчас избалован наличием на рынке различных материалов, а здесь всегда появляются какие-то новинки. Для мебельщиков это "рай", кто в этой сфере трудится меня поймут.Ваша продукция в моих изделиях радует покупателей, они приходят по нескольку раз и рекомендуют другим. Хорошо что вы есть, желаю дальнейшего роста и процветания. Отдельное спасибо менеджеру Наталье.

Отправлено 9 лет назад

От mebel7ya

Dislike Мне не нравится

Контора действительно стала отстойной. Никому не рекомендую. Раньше было хотя бы нормально, сейчас хуже некуда. По срокам продинамили, двери все в грязи!Ужас!

Отправлено 10 лет назад

От Andrey