Глобал Групп, ООО, компания по строительству соляных пещер отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 28 (61 офис; 2 этаж)


Глобал Групп, ООО, компания по строительству соляных пещер Глобал Групп, ООО, компания по строительству соляных пещер

5

4 оценили
Строительство соляных пещер, галокамер, соляных комнат. Производство галогенераторов "Иммунитет". Гарантия на наше оборудование до 2-х лет, на работы - до 3 -х лет. Широкий ассортимент дополнительного оборудования. Более 600 пещер построено по России , странам СНГ и Европе.
Категория Декоративные элементы / покрытия, Ремонт / отделка помещений, Сахар / Соль, Медицинские приборы / аппараты
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 28 (61 офис; 2 этаж)
Телефон +7(384)233-75-00 +7(929)342-03-30
Сайт galit.pro
ВК galogenerator


Like Мне нравится

Спасибо огромное компании "Глобал Груп" за оперативную и слаженную работу по постройке нашей соляной пещеры! Кто еще сомневается в выборе подрядчика для своего бизнеса, хочу однозначно сказать, не сомневайтесь, Глобал Груп - это то, что вы искали!

Отправлено

От Соляная пещера СОЛЬ-ФОРТЕ Сатка Индустриальная,8

Like Мне нравится

Глобал Групп, большое Вам СПАСИБО за создание замечательной соляной пещеры в городе Тверь. Отмечу профессиональный подход и знание дела, чувствуется, что у ребят есть большой опыт. Сделали всё качественно и в чётко установленные сроки. Дали много советов, рассказали много полезного. По окончанию выполненных работ мусор вынесли, даже пол помыли. В общем молодцы! Есть вопросы? Приглашаю к нам посмотреть их работу. Глобал Групп, желаю успехов и дальнейшего развития. Очень рада что выбрала вашу организацию, до встречи на следующем объекте.

Отправлено

От Анастасия Дейкалова

Like Мне нравится

Со специалистами Глобал Групп мы начали сотрудничество после длительного и внимательного выбора подрядчиков. Наша компания пристально изучала специфику работы, репутацию исполнителей и ценовую политику множества организаций, занимающихся монтажом соляных пещер. В ходе выполнения задачи работники проявили знание последних технологий оборудования соляных пещер, были внимательны к деталям, вежливы, всегда готовы объяснить любой нюанс своей работы. Наша компания довольна профессионализмом и грамотным подходом к делу специалистов. Рекомендуем к сотрудничеству. 89250855005 Екатерина

Отправлено

От a292aa