GLOBAL FITNESS, фитнес-клуб отзывы и оценка

Томск, Трифонова, 22 блок А (1 этаж)


GLOBAL FITNESS, фитнес-клуб

4.8

6 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивные секции
Город Томск
Адрес Трифонова, 22 блок А (1 этаж)
Телефон +7(382)225-67-84 +7(952)756-62-92
ВК global_fitness_tomsk


Like Мне нравится

Мне скоро исполнится 60 лет. Последние 3 года спортом не занимался. Начались проблемы со спиной, появился животик... Третий месяц хожу в тренажерный зал к тренеру Николаю. Отличный клуб, мне всё нравится. Огромный зал, так что ждать тренажеры не приходится. Результаты налицо. Спина и живот приходят в норму. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Чертоляс

Like Мне нравится

В зале чисто, уютно и просторно. Просторные душевые. Хорошая вытяжка. Ходим с сыном на персональные тренировки. Довольны. Правда сыну маловато часа)). Было бы неплохо , если бы в зале был дежурный тренер

Отправлено 6 лет назад

От Елена Романова

Like Мне нравится

Добрый день. Из плюсов: 1. Тренажёры новые, но скорее всего Китай, пока НОРМАЛЬНО. 2. Посетителей мало это плюс. 3. Цена СУПЕР. Из минусов: 1. На машине не подъехать, шлагбаум. 2. В мужской раздевалке около 70 кабинок, маленьких. Ребята если у вас будет 70 посетителей им тренажёров не хватит. Поставьте часть больших кабинок. Обувь не поставить. 3. В душевой кабинке уже сломана лейка. Сказал администратору, он ответил знаю. Четвёрка за то, что новое заведение. Решил добавить, спустя 2 дня. Очень плохо что не работаете по воскресеньям, пришлось ехать в Ермак.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy

Like Мне нравится

Отличный зал, тренажёры новые, зал большой, площадка для кросфита. Места всем хватает, толкучки и очередей нет. Персонал отзывчивый, всегда поможет, подкоректирует и подскажет. Всем доволен. Заказал программу, просто БОМБА. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ситало

Like Мне нравится

Отличный клуб. Довольно просторное помещение тренажерного зала, все тренажеры новые, с вентиляцией вроде бы проблем нет. Есть зона для кроссфита, кардио-тренажеры, короче все как надо. Народу пока не много, поэтому нет очередей у тренажеров и толкучки в раздевалке. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Кошелев