Global Beauty, клиника медицинской косметологии отзывы и оценка

Москва, Столярный переулок, 2 (1 этаж)


Global Beauty, клиника медицинской косметологии Global Beauty, клиника медицинской косметологии

4.8

4 оценили
Лучшие средства по уходу за кожей лица, тела и волосами от ведущих мировых производителей.
🍀 Косметика для домашнего применения
🍀 Салонная косметика, используемая в профессиональной косметологии

Самовывоз в центре Москвы м. Краснопресненская.
Доставка по всей России через СДЭК.
Бесплатно в пункт СДЭК при заказе от 3000 руб.

💥Бонусная система: вернем от 1% до 4% на следующую покупку или на услуги клиники.
Категория Услуги косметолога, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги трихолога
Город Москва
Адрес Столярный переулок, 2 (1 этаж)
Телефон +7(495)646-17-96
Сайт gb77.ru
ВК club31991338


Like Мне нравится

Замечательная клиника. Ходила туда на процедуры для лица "Элос акне". Очень вежливый и доброжелательный персонал, современный интерьер, все чисто и красиво. По ценам - дорого, но уровень этой клиники и ее персонала соответствует ценам. Не каждому по карману туда ходить, но если соберетесь, знайте, что с вами будут работать профессионалы своего дела на должном уровне. Хочу отметить косметолога Марикуце Юлию Владимировну - очень отзывчивый и компетентный врач, и вообще хороший человек

Отправлено 8 лет назад

От ignashevich-4

Like Мне нравится

Обратила внимание, что на лице появилось огромное количество прыщей. Причем противные такие, красные, воспалительные. Долго думать не стала, так как внешность мне важна, вот и решилась на кардинальные меры. Обратилась в клинику красоты Глобал Бьюти, давно слышала о ней от подруг, но вот только решилась! Ни сколько не пожалела. Косметолог предложила элос лечение - вроде не только устраняются воспалительные процессы, но и позволяет восстановить и повысить утраченные ранее защитные свойства кожи. Процедура безболезненна, после можно спокойно идти по своим делам, да и в итоге кожа ровная, гладкая и без прыщиков!

Отправлено 10 лет назад

От Катя Архипова

Like Мне нравится

Долго думала, что лучше, сделать эпиляцию, или просто продолжать пользоваться станком. Пока однажды не решила, что покупать станки всё же накладнее выходит. А тут услышала от знакомой на работе, что ей понравилось, как сделали эпиляцию в клинике красоты Global Beauty. Обратилась туда, мне посоветовали сделать элос эпиляцию. Вроде и безопасно, и проводится быстро, да и по цене доступно. Так что теперь жду с нетерпением лета)

Отправлено 10 лет назад

От kysik_90

Like Мне нравится

Знаете, я тоже страдала избыточным весом, и в общем то всячески с ним боролась. Спортзал, сауны и прочее в общем то результат стал проявляться. Но вот появилась одна проблемка, из-за того, что вес ушел резко, появились такие неприятные полоски фиолетового цвета - стрии. Все-таки такие вещи не украшают женское тело. Вот и с надеждой на избавление обратилась в клинику красоты Global Beauty на такую процедуру, как фракционное удаление растяжек. Противопоказаний у нее нет, зато такое удаление безопасно и эффективно. В результате частичного повреждения кожи, происходит стимуляция как дермы, так и базального слоя, запускаются процессы регенерации и обновления клеток. Специалист посоветовала мне для максимального результата пройти курс из 2-3 процедур с интервалами 30-45 дней. Вот с нетерпением ожидаю окончания процедур, что бы насладиться своей кожей в полной мере.

Отправлено 10 лет назад

От dubinina.nata2014