Глобал, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Адриена Лежена, 11 к2 (2 бокс)


Глобал, автокомплекс Глобал, автокомплекс

3.9

11 оценили
АНТИКОРРОЗИЙНАЯ ОБРАБОТКА

- Вполне адекватные цены на услуги

- Всё выполняется по отработанной технологии и только качественными материалами

- Делаем качественно

- Услуга напыляемый герметик

- Замена кузовных частей (сварочные работы)
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Сварочные работы, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Адриена Лежена, 11 к2 (2 бокс)
Телефон +7(383)213-69-89 +7(913)700-90-45
ВК club124814558


Like Мне нравится

Записался на ремонт по стеклоподьемнику, машина у меня старая и от предыдущего владельца остался полный колхоз. Чтобы сделать стеклоподьемник, пришлось мастеру изготавливать детали вручную из металла, сделали всё качественно и не дорого! Чинился здесь уже не первый раз, советую данную сто всем кто хочет качественно и быстро исправить свой авто.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

ТРУДНО СЕЙЧАС НАЙТИ СЕРВИС ИЛИ ПРОФЕССИОНАЛОВ! ЭТО НЕ АВТОСЕРВИС! НЕ СТО! это самая простая гаражная мастерская, в которой находятся НЕ специалисты ,НЕ профессионалы, а самые обычные безответственные ремесленники-колхозники. Не приятные, грязные , грязными масляными руками хватаются руль, общаются между собой с матом, не опрятные. НЕ СОВЕТУЮ ! НЕТ ДАЖЕ ПОДЪЕМНИКА, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ПРО КАКОЕ ЛИБО ОБОРУДОВАНИЕ. Работают не аккуратно, расценки берутся от фонаря или ,чтобы узнать какую сумму взять за оказанную услугу, просто звонят в какое-нибудь сто, сервис и выясняют стоимость, потом вам озвучивают. ПОЛУЧАЕТСЯ ДОРОЖЕ ,чем в более крупом автосервисе. При этом , могут нанести ущерб ! Допустим , моему автомобилю нанесли повреждение ( откололи кусочек стекла у пассажирской двери! Видимо, чем-то ударили) Заехал к ним ,предварительно прочитав отзывы, 13,06,2018 , для замены задних амортизаторов и установки компрессора кондиционера.. Обнаружил я это спустя сутки , после как забрал авто . Не мог разглядеть раньше, т.к была дождливая погода и на стеклах были капли. Мне показалось сразу, когда начал управлять авто по улицам, но подумал что это кали воды так бликуют. после нашел контакты руководителя, связался с ним , объяснил ситуацию, он пообещал посмотреть камеры видео наблюдения и перезвонить мне! Он (Игорь Сергеевич) мне не перезвонил , даже через сутки. Тогда я сам позвонил ему в очередной раз и попросил дать ответ на мою претензию . Он ответил, что оказывается их камеры хранят информацию не более суток, а вы обратились спустя сутки. И начал вести себя ,КАК УЖ НА СКОВОРОДКЕ! И при этом , даже не предложил приехать для ознакомления характера повреждения, видимо и так ясно! ВООБЩЕМ , МОЖНО У НИХ РЕМОНТИРОВАТЬ ГНИЛЫЕ ВАЗЫ , которые не жалко. для связи ! +79139149454 Роман

Отправлено 5 лет назад

От Роман Бузунов

Dislike Мне не нравится

Заехал к ним в 20-30, работают до 21-00. В боксе стояла уже домытая машина, её владелец собирался выезжать. Я хотел просто ополоснуть свою машину, мойщик с дикими глазами заорал нееет, все уже, не возьму! Проще будь, 10 минут бы у тебя это заняло.

Отправлено 6 лет назад

От gulliwer

Like Мне нравится

Очень хорошее сто! Всем рекомендую, индивидуальный подход к каждому клиенту, качественно делают, и главное добросовестно!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Гореликов

Like Мне нравится

Всем привет,по совету друзей приехал в данный сервис дошиповать резину сделали все быстро грамотно и качественно все на моих глазах,цены более чем адекватные в общем всем советую данный сервис))

Отправлено 6 лет назад

От jerry_26

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание! Заинтересованы каждым клиентом, индивидуальный подход. Доброжелательная реакция на сопутствующие ремонту вопросы клиентов. Ремонтировали двигатель в Глобэл, остались очень довольны. Всегда можно получить ценные рекомендации. Желаем процветания и много клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Маскарад

Like Мне нравится

Как говорится дело случая,сам из другого города приехал к родителям в гости и решил поменять трубку кондиционера и заодно заправить его. Честно сказать не знал куда податься т.к. время нынче тяжёлое в плане качества работ на сто. Нашел объявление на Юле, созвонился и подъехал к установленному времени, работа по заправке кондиционерам была проведена на 5 балов( есть с чем сравнивать), на все мои "албанские" вопросы были даны ответы мастера и удовлетворено моё любопытство) СТО не большое, как я понял не так давно открылось, желаю им держать марку и впредь!Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Турин

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо мастеру Юрию за то что сделал мою красавицу Мазду.Всё быстро и не дорого,да и зона ожидания очень комфортная.Ребята недавно открылись и работают на качество и пусть так будет дальше.Успехов Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Леонович

Like Мне нравится

Сегодня воспользовался услугами автокомплекса Глобал. Нужно было заменить масло в двигателе. Процедура рядовая, но, несмотря на это, встретил заинтересованное и доброжелательное отношение к клиенту. Порадовало то, что все сделали быстро еще и дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации авто. Рекомендации были без "воды", по делу. Ответили на все мои вопросы. По цене все устроило. Оценка однозначно 5. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Волостнов

Like Мне нравится

Мне понравилась автомойка. Оттерли на сиденье то, что другие оттереть год не могли... Спасибо, ребята!

Отправлено 7 лет назад

От alenyshka27

Like Мне нравится

Всегда с удовольствием заезжаю на эту автомойку! Во-первых, быстро, недорого и хорошо; А во-вторых, рядом с гаражом и домом! Помылся - и в гараж. Жаль только, что летом не с 8 утра работают. Перед рабочим днём помыть бы. Но, это, наверное, слишком уж хорошо было бы! Чего захотел:)) Спасибо, парни!!!

Отправлено 8 лет назад

От юрий