Глобал Авто, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Владивосток, Выселковая, 80 ст3 (1 этаж)


Глобал Авто, ООО, торговая компания

4.5

17 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Контрактные автозапчасти
Город Владивосток
Адрес Выселковая, 80 ст3 (1 этаж)
Телефон +7(423)292-45-55 +7(423)273-57-65
Сайт www.dvsavto.ru
ВК nomparts


Dislike Мне не нравится

Брал в этой компании 2 комплекта форсунок , на Киа бонго евро 3 и евро 4, с евро 3 более менее повезло, проработали 40 тысяч в итоге начал перебирать с оригинальными запчастями, в итоге 2 из 3 не входят в тест, с евро 4 все обстояло гораздо хуже, не одна из 4 форсунок не вошла в тест и продавец перестал разговаривать по ним, Так что не советую, при покупке было заявлено после полного ремонта, клапана были не оригинальные да и распылители под вопросом В итоге на их услуги было потрачено 44000 И после на исправление уже 75 и ещё будет

Отправлено 5 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Очередной раз порадовал магазин Глобал авто, полетели форсунки в сервисе предложили ремонт но цену озвучили чуть дешевле чем новые форсунки в глобале, поэтому экономить не стал - машина снова на ходу отпуск не пострадал

Отправлено 5 лет назад

От molchalinv

Like Мне нравится

Являюсь владельцем корейского внедорожника санг енг курон, машина отличная но случилась беда полетел автомат, почитал в интернете оказалось что я не один такой, это проблема практически у всех владельцем санг ёнгов с 6 ступенчатой акпп, на форумах дрома нашел что у нас в городе есть компания на авангарде люди очень грамотные в ремонте автоматов, позвонил но там ответили что проще купить новый и подсказали мне что в глобал авто продаются автоматы причем новой версии в которых устранен заводской брак, позвонил в глобал авто там подтвердили наличие и на следующий день я уже стоял возле офиса компании по телефону не уточнил режим работы приехал в 9.30 а ребята работают с 10. Показали мне склад - выбор конечно впечатляет, заодно купил еще фильтров и наконечники рулевые, владею корейцем всего год и не знал что у нас есть такой магазин, масло порекомендовали залить титан тот же оригинал но дешевле. Устанавливал у знакомых в сервисе, с промывкой потребовалось 12 литров декстрона и сканер для адаптации акпп. Добавил фото автомата и жидкости, может кому пригодиться, у меня курон 2011 года дизель

Отправлено 5 лет назад

От molchalinv

Like Мне нравится

Покупал двигатель своим друзьям из Красноярска, на складе посмотрел три двигателя затем показали видео как запускались моторы очень помогло в выборе, оплатил в офисе и ребята в этот же день отправили транспортной компанией. От друзей получил огромное спасибо за хороший мотор. С Уважением Владимир

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Павлов

Like Мне нравится

Покупала детали на свою Соренто, осталась довольна качеством обслуживания, ребята помогли. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Орлова

Dislike Мне не нравится

В апреле приобрел контрактный двигатель D4CB. Показали видео, где все заводится и работает. В итоге оказались неисправными ТНВД и EGR. Так что контрактные запчасти это лотерея.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Воробьёв

Like Мне нравится

Приобретаю запчасти в этом магазине на протяжении 2 лет, цены самые низкие по городу да и по стране в принципе. Еще бы скидки делали постоянным клиентам цены бы не было))

Отправлено 6 лет назад

От dmitrystavrikov

Like Мне нравится

Постоянно приобретаю запчасти в данной компании, всем доволен, и качеством и ценой. Хотелось бы более широкого ассортимента и постоянного наличия на складе.

Отправлено 6 лет назад

От Timofey Novikov

Dislike Мне не нравится

Покупал головку на wlt, сказали корейская. Перед установкой решил проверить, отнес на шлифовку, сняли аж 0.11 мм. Так что не знаю какая там Корея. Перед покупкой уверяли шлифовать не надо.

Отправлено 6 лет назад

От zercon

Like Мне нравится

Покупал головку для двигателя zd30, на фарпосте было немало предложений и с ценой меньше, но после осмотра и сравнений все таки выбор свой остановил на глобал авто, без проблем в сервисе установили, пробег 1200км полет нормальный, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От dmyakovlev935

Like Мне нравится

Приобретал головку блока цилиндров для двигателя 1kz, по телефону проконсультировали и ответили на все заданные вопросы. Оплатил на карту сбербанк и в этот же день отправили транспортной компанией , спасибо ребятам так держать

Отправлено 6 лет назад

От Leonid Vill

Like Мне нравится

Большой выбор ЗЧ для корейских автомобилей Приобрел у них 4 форсунки на кайрон сперва хотел купить оригинал, но ребята предложили взять Делфи. Вынесли 2 форсунки и показали мне что они ничем не отличаются, помогли сэкономив мне почти 20ть тысяч рублей. Рекомендую этот магазин Все честно и без надувательств.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Я хочу поблагодарить сотрудников этой компании. В вашем городе мы были проездом. Мы ехали в отпуск и у нас сломалась машина на трассе. Добравшись до Владивостока мы с мужем пустились на поиски запчастей. В этой фирме нам очень помогли. Подсказали, что можно не менять полностью сломанную деталь, а приобрести запчасти и ее отремонтировать - это вышло дешевле, чем купить новую. Мы очень благодарны работнику этой фирмы Игорю (к сожалению фамилию я незнаю). Игорь отнесся к нашей проблеме очень отзывчиво, помог нам во всем. В такие моменты понимаешь, что есть на свете еще хорошие люди готовые безвозмездно придти на помощь и не оставить людей в беде!

Отправлено 7 лет назад

От yuliya.nuzhnaya

Like Мне нравится

Обращался несколько раз. Трудностей не возникало. Внимательный отзывчивый и персонал. Проконсультируют если нужна консультация. Цены реально низкие по сравнению с другими продавцами. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От игорь щерба

Dislike Мне не нравится

Заказывал в Новосибирск на корейца комплект 5 форсунок. Повелся на низкую цену. Перед установкой проверили на стенде. Две из пяти не работали - при давлении не происходило распыление. Благо срочно заменить требовалось только две и одну желательно. Так после установки оставшихся трех, система выдала ошибку не работающего мультипликатора (управляющей схемы) на одной из трех новых форсунок. Ладно... вытащили из нее новый распылитель и вставили в старую форсунку. Заработало, но полетел мультипликатор на второй из трех новой форсунке. Поступили также. Все машина заурчала. Как итог: из пяти форсунок, две сразу не работали а у двух полетели мультипликаторы. Всего одна рабочая!!! Две разобранные по понятным причинам выбросил, а две отправил обратно на замену. Сначала мне сказали что был залеплен клапан, что так бывает если форсунки долго лежат. Потом в итоге их сервис центр сказал что одна форсунка сливает, а вторая забита стружкой: это при проверке то на стенде... В общем кидалово полное.

Отправлено 9 лет назад

От akv2002

Like Мне нравится

Был во Владивостоке у них,реальная контора с нереально низкими ценами на корейцев.Много чего есть,что нужно сказали привезут под заказ.

Отправлено 10 лет назад

От dima.omsk2001