Glide Studio, студия депиляции и ухода за бровями отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 84 (1 этаж)


Glide Studio, студия депиляции и ухода за бровями

4.3

6 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 84 (1 этаж)
Телефон +7(382)230-63-33 +7(913)850-63-33
ВК glidestudio


Like Мне нравится

В студию на депиляцию хожу больше года. Ходила только к мастеру Марии, чьей работой ооочень довольна) Мастер приветлива, вежлива, аккуратна ) Все правила асептики и антисептики соблюдаются всегда) Процедура депиляции проводится быстро и качественно)

Отправлено 5 лет назад

От Xenia Sam

Like Мне нравится

Посетила вчера данную студию, попала к мастеру Марии. До этого, к слову сказать, ходила к другому мастеру на дом. Но на днях увидела рекламу студии в вк, зашла на их страничку и прочитала там пост о том, почему нельзя делать шугаринг в домашних условиях. Волосы, которые к этому моменту требовали эпиляции))) встали дыбом от полученной информации, ведь действительно про те же санитарные нормы, я знала поверхностно. Посмотрела прайс, ничем не отличается от прайса моего мастера и пошла пробовать. Ну что сказать, Мария волшебница, сделала все быстро, чистенько, все материалы одноразовые, дизайн приятный, ничего лишнего. Цена порадовала. Я осталась очень довольна и всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Честно говоря, давно интересовалась альтернативными бритве способами эпиляции, но побаивалась попробовать шугаринг или воск. Случайно наткнулась на данное заведение в инсте, позвонила, поговорила с администратором и после долгих обсуждений решилась) Утром была на процедуре глубокого бикини (девочки поймут)) Мастер сделала все быстро, постоянно спрашивала про мои ощущения. Сказать, что абсолютно без болезненно, конечно не правда. Но мастер объяснила, что первый раз намного больнее, чем потом. По любому это было не так больно, как я себе представляла. Эффект потрясающий, все чисто и гладко) И цена, что для многодетной мамы, как я, имеет значение, порадовала. В итоге всем рекомендую! Если боитесь, то не бойтесь, оно того стоит) После повторного посещения напишу обязательно отзыв, чтобы быть объективной.

Отправлено 6 лет назад

От mammi81

Like Мне нравится

Для недавно откывшейся студии очень хорошо. Желаю вам не снижать уровень и только развиваться! Тоже приходила перед открытием на повышение квалификации к Марии, об этом предупредили заранее при записи по телефону. Я не первый раз была на депиляции, поэтому понимала как и что должно было быть. Перед началом процедуры мастер спросила о противопоказаниях, материалы в студии одноразовые, мастер работает в перчатках, кожа обрабатывается до и после. Мария была очень приветлива, спрашивала об ощущениях. После процедуры напомнила об уходе за кожей дома. Хоть Мария только начинающий мастер, отлично справилась, я довольна процедурой.

Отправлено 7 лет назад

От ella

Like Мне нравится

Так вышло, что потеряла своего мастера с год назад, но тут перед отпуском срочно понадобился новый. Наткнулась ВК на Glide студию, предложили скидочку на шугаринг. На фотках чудесный светленький чистый салон, почему бы и не попробовать. Записалась, сходила, и осталась очень довольна. Расслабляющая дружелюбная атмосфера, цены не кусаются. Всем рекомендую, и сама теперь буду постоянным клиентом.

Отправлено 7 лет назад

От Аня Народова

Dislike Мне не нравится

Пришла в данную студию сегодня на депиляцию воском. В данной студии работают неопытные мастера, волос осталось много, причем даже не "пеньков" а длинных, воск до конца не убрали, воск иногда был через чур горячим, да и сидела там показывала где еще остались волосы, которые в итоге так и не взялись воском... Далее мастера начали торопить(пришла подруга управляющий или администратора), в итоге как попало в попыхах мне доделали глубокое бикини. Сначала даже не хотелось придавать этому какое сильное значение, но оставив отзыв в их группе, он благополучно был удален. В итоге придется идти заново все переделывать. В общем рекомендую ли я эту студию?! Нет, конечно. Если ребята так и не исправятся, сарафанное радио сделает свое дело, удаляя или не удаляя отзывы в вк.

Отправлено 7 лет назад

От Eliza