ГЛЕРОН, студия уюта отзывы и оценка

Усть-Каменогорск, Независимости проспект, 58


ГЛЕРОН, студия уюта ГЛЕРОН, студия уюта

4

4 оценили
Основными направлениями Студии Уюта «ГЛЕРОН» являются:
-Производство и монтаж конструкций из ПВХ, в том числе нестандартной конфигурации;
-Реализация и монтаж входных стальных дверей;
-Производство корпусной мебели;
-Натяжные потолки.Большая цветовая гамма
Категория Окна, Входные двери, Натяжные потолки, Корпусная мебель
Город Усть-Каменогорск
Адрес Независимости проспект, 58
Телефон +7(723)277-69-54 +7(777)535-53-52 +7(723)254-43-22 +7(705)798-76-35 +7(771)585-56-79
ВК studiya_gleron


Like Мне нравится

С компанией Глерон сделали ремонт в 2-х квартирах ))) Окна, мебель, натяжные потолки и металлические двери. Очень удобно, что все в одном месте. Осталось только балкон застеклить ))) Профессиональные консультации и советы менеджеров, помогли подобрать наиболее оптимальные для нас варианты. Скидки для постоянных клиентов и удобные условия рассрочки, стали приятным бонусом. Спасибо сотрудникам за терпение в работе с "вредными" клиентами, нам не просто было угодить )))

Отправлено 5 лет назад

От Юлечка Елисеева

Dislike Мне не нравится

Очень не довольны данным поставщиком услуг: 1)сотрудники данной компании намеренно приуменьшают сроки исполнения. 2)делали 2-х ярусную кровать с двумя лестницами, которые не отвечают качеству и технике безопасности для эксплуатирования маленькими детьми 2-х и 4-х лет 3)30.10.17 сделан заказ, примерно 30.11.17 привезли ( может для кого-то это норма, но наши сроки обговаривались), в начале декабря обнаружились дефекты ступенек, не выдержали вес 12 и 14 кг, съехали вниз. 4)Звонили, сказали что отправит мастера, мастер не пришёл. В середине декабря звонили снова, сослались на большое количество заказов. В январе звонили- тоже к нам на встречу не пошли. В феврале месяце был последний взнос по рассрочки, свекровь лично пришла умоляла починить. Пришёл человек, пожал плечами и ушёл. 5)Ответ данной конторы такой, мы оказывается не доплатили 4 с копейкой тысячи за якобы не достающую деталь т.е. нам продали недоделанное изделие.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Соколова

Like Мне нравится

Делали дома капитальный ремонт. Меняли мебель, окна, потолки. Выбрали Глерон, потому что очень удобно, что все в одном месте. Не нужно бегать по разным фирмам. Остались очень довольны. Для меня кухня главное в доме. Спасибо сотрудникам за воплощение моей мечты. Одни плюсы от вашей работы, всем вас советую. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Подъячая

Like Мне нравится

Заказывали в этой фирме мебель в детскую и окна. Всё супер. Никакого нарушения сроков изготовления, сделано всё аккуратно и качественно. У меня тоже 2-х ярусная кровать с металлической лестницей, так я сама на нее залажу и прекрасно она меня выдерживает, а ребенок (34 кг) так вообще скачет по ней. Начиная от замеров и до сборки всё на высшем уровне, ребята учли все мои пожелания, подобрали цвет, посоветовали дизайн. На окна ненарадуюсь, живу в своем доме и ни разу не одно окно (а их 7) не запотело, нигде не дует, установлено очень качественно. Вообщем рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кульба