ГлэдСтайл, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Королёва, 8


ГлэдСтайл, салон-парикмахерская

3.8

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Королёва, 8
Телефон +7(382)222-61-14


Like Мне нравится

Стригусь там у мастера Даши, меня всё устраивает. Считаю самый лучший мастер на весь Академгородок. Цены конечно не самые привлекательные в этой парикмахерской. Но владельцев могу понять, помещение съёмное. В общем на твёрдую 4 с +.

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Фатеев

Dislike Мне не нравится

Для школьников и пенсионеров подойдет. Стригут на уверенную троечку, но если вам нужно что нибудь посерьезнее чем "молодежная" или "тут подравнять" - вам не сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Зашла оставить слова благодарности "ГлэдСтайл" и была очень удивлена предыдущему отзыву. Самая худшая? Это вы о чем? Да они лучшие!!! В Академгородке три парикмахерских и эта самая лучшая. На Академическом, 5/1 ("Лолита") вы наверняка не были, иначе такой бы отзыв не оставили. Работают когда придется и как захотят, голову моют в раковине за какой-то дверью. Парикмахерская в своем графике не работает никогда, мало того не пунктуальны совсем. На Академическом, 17 (Академия красоты) может быть и бывают забегом неплохие мастера, а иногда там, вообще, целый день сидит только администратор и мастер якобы заболела, но как-то слишком часто болеют там мастера, не кажется ли вам? Меня там подстригли так, как будто стремились к тому самому креативчику, который вы нашли именно у них. Хотя я четко ответила на вопросы: аккуратно, красиво и то,что было повторить. Вообщем, не о них сейчас. В "ГлэдСтайл" очень приятная обстановка и интерьер: все гармонично и со вкусом. Порекомендовали мне их товарищи после той самой стрижки в "Академии красоты" . Мастера все с большим опытом, садиться не страшно ни в чьи руки, всех девчонок вижу в одном и том же составе, вот уже несколько лет. Всегда работают в смену 2, а иногда и 3 мастера, придти и подстричься без записи практически невозможно, всегда занято и это говорит о востребованности салона. Услуги необходимые и востребованные, работает профессиональный массажист. Цены средние. P.S.: Мой муж раньше ходил только в мужской салон just men. Попробовал в ГлэдСтайл и сказал, что разница только в цене, а чистота стрижки на высоте. Очень рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От faster

Dislike Мне не нравится

В академе три парикмахерские и эта самая худшая. Девочки без опыта, практически сразу из училища. Интерьер ужасен. Услуги посредственные. Для пенсионеров в самый раз. Если вам только подстричься немножко или вы мужчина, то тоже хорошо, а что то более креативное лучше сделать в другом месте.

Отправлено 10 лет назад

От qwasa