Глазурь, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 (104 офис; 1 этаж)


Глазурь, студия красоты

5

4 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 16 (104 офис; 1 этаж)
Телефон +7(961)873-22-33


Like Мне нравится

Мне очень нравится, как девочки делают маникюр и педикюр! Единственный минус...Очень долго делают, на маникюр уходит 2 часа, а если еще и педикюр,то еще 2 часа.....это большой минус! Но качество-супер!

Отправлено 5 лет назад

От leo851

Like Мне нравится

Девочки с работы посоветовали мне эту студию, а так как я живу совсем близко, почему бы и не попробовать) Так я записалась на маникюр и на окрашивание бровей! Администратор очень вежливая и приветливая, соориентировала меня по ценам и свободному времени. И вот настал этот день, я осталась в полном восторге ! Сама студия очень милая, уютная, обстановка домашняя, но стильная и современная, девочки мастера Лариса и Виктория , которые одновременно делали мне маникюр и бровки просто вызвали восхищение , я думала, что сначала маникюр , а потом бровки, но мне сделали в 4 руки, тем самым сэкономив мое время) мне предложили чай или кофе, конфетки, девочки общались со мной, что я чувствовала себя в кругу друзей) Маникюр оказался просто класс, редко встретишь мастеров своего дела на профессиональном уровне,что для меня немаловажно) так как я шла не зная сама, чего хочу , мастер предложила мне свою идею , и я ни капли не пожалела ) хожу и радуюсь своим ноготочкам уже вторую неделю) такие же дела обстоят с бровками, ( окрашивали хной)до сих пор все прекрасно!) спасибо большое, девочки! теперь я ваш постоянный клиент! буду пробовать и другие ваши услуги! на очереди депиляция, ведь лето уже близко)))

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra Sibirskaya

Like Мне нравится

Отличный маникюр (вот специально выждала две недели, чтобы написать отзыв), приятная атмосфера (лиловый всё ещё прекрасен). Мастер работала очень технично и чётко. Обязательно приду снова: обновить маникюр и попробовать другие услуги салона.

Отправлено 6 лет назад

От Вольгина

Like Мне нравится

Добрый день! Попала на прием к Виктории делала депиляцию воском. Осталась очень довольна работой! Виктория очень бережно относится к клиентам, поэтому болевых ощущений, как таковых, не было. Заметила ее аккуратность как мастера и как девушки. Атмосфера царила очень приятная, сразу видно когда люди занимаются тем, что им по душе). Еще, хотелось бы сказать спасибо владельцу этого салона за создание такой атмосферы, и очень рада, что у нас в Новосибирске есть такие мастера, которые выполняют работу на все 100!

Отправлено 6 лет назад

От Марина