Глазной центр, ООО отзывы и оценка

Владивосток, Партизанский проспект, 44 к1 (2 этаж)


Глазной центр, ООО

4.8

9 оценили
Категория Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза
Город Владивосток
Адрес Партизанский проспект, 44 к1 (2 этаж)
Телефон +7(423)280-03-04
Сайт www.glaznoycentr.ru


Like Мне нравится

Была в этом центре сегодня. Все по записи - ожидание минимальное. Очень приятная атмосфера, все чисто, доброжелательные администраторы. Очень быстро сделали общую диагностику, все подставки для подбородка, лба у аппаратов стерилизуются прямо перед вами. Очень понравился врач Кириенко А. В. Проконсультировал, все доступно объяснил. Без какого либо навязывания лишних услуг, все по делу. Если бы понадобилась операция - не задумываясь ему доверилась. Цена не такая уж высокая -1500 полная диагностика. Хотя в том же СЕНСе - 1500 только прим, а за все остальные процедуры доплачивать приходится. С ценами и точным перечнем услуг можно ознакомится на сайте. Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Elena Kurmacheva

Like Мне нравится

Глазной центр рекомендую, администраторы вежливые и доброжелательные, врачи-офтальмологи тоже добрые и вежливые. Сам главврач принимает не малую роль как в обследовании, так и в консультации с пациентами за что ему также благодарен. Однако, есть и негативные стороны посещения этого цента — прогулка в операционном халате по общему залу, где люди заходят с улицы в куртках в общий зал, потому что хирургу неожиданно потребовалась повторная диагностика зрения в момент операции (хотя делалась до этого за несколько дней). Плюс, отсутствие интереса к истории пациента (чем болел, почему зрения упало, нет ли чего хронического?).

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Артомонов

Like Мне нравится

Можно узнать. А Козлов Александр принимает????

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ершова

Like Мне нравится

1 декабря 2017 года в данном центре сделала лазерную коррекцию зрения ‘Суперласик’. Понравилось абсолютно всё: внимательные осмотры с подробными ответами на все волнующие вопросы, индивидуальный подход и естественно полученный эффект. Изначально боялась болезненных ощущений во время процедуры и эффекта ‘песка в глазах’ после. Но ничего подобного так и не почувствовала. Вечером того же дня уже занималась привычными домашними делами. На следующий день зрение уже было 120%, хотя прогнозировали около 75%. После моих -5 на оба глаза это просто фантастика :) Сама коррекция длилась не более 10 минут на оба глаза, хирург подробно комментирует все свои действия, совсем не страшно. Сразу же, ещё в кабинете врача, начинаешь видеть лучше. Все необходимые осмотры в течение месяца после операции - бесплатны. Если бы знала, что все окажется так быстро и безболезненно, давно бы решилась не сомневаясь. Самое неприятное из всех манипуляций оказались 2 недели в очках перед операцией)) Большое спасибо Глазному центру и хирургам Кириенко А. В. и Иванову В. В.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Нефедова

Like Мне нравится

Приятные люди профессионалы своего дела. Сервис на высоте. Было множество вариантов где можно сделать коррекцию зрения но остановил свой выбор здесь. В итоге попала в точку. (т.к уже вижу без очков эту точку)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Гумерова

Like Мне нравится

Посетила клинику по рекомендации своей знакомой и рекомендую клинику со своей стороны. Грамотные специалисты, комфортно и результативно! Спасибо Вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Логинова

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо врачам и всему персоналу клиники. Вы лучшие в своём деле. Мне вернули зрение даже на большее количество процентов, чем планировалось до операции. Видеть мир и людей до единой чёрточки и краски отчётливо - это большое счастье. Спасибо, что подарили мне его!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Ларин

Like Мне нравится

Квалифицированный, внимательный и отзывчивый врач, всё рассказала, объяснила. Делал в центре диагностику зрения, очень понравилось. Центр на высоком уровне! Желаю им и в дальнейшем держать марку!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Фролов